РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lexmark International делает первый шаг на рынке высоких технологий Туркмении

Lexmark
      24-12-1999
 

Москва, 24 декабря 1999 года. Московское Представительство компании Lexmark International распространило сегодня информацию о прошедшем 21 декабря 1999 года в столице Туркмении - Ашхабаде в отеле «Шератон» семинаре для корпоративных клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар, на котором крупные клиенты из различных секторов экономики знакомились с продукцией Lexmark, был организован одним из ведущих партнеров компании Lexmark International - дистрибуторской компанией Soft-Tronik и ее Ашхабадским Представительством.

Рынок высоких технологий Туркмении достаточно своеобразен: с одной стороны здесь практически отсутствует сектор SOHO, но с другой - корпоративный сектор силен и перспективен. В регионе активно развивается промышленность нефте- и газодобывающих отраслей. «Принтеры Lexmark уже известны в Туркмении и используются во многих компаниях. Семинар по нашей продукции был необходим для ознакомления пользователей с новейшими разработками компании, лазерными принтерами серии Optra T, - сказал Владимир Тимошин, менеджер по рекламе и PR компании Lexmark International. - На семинаре мы ответили на многие вопросы пользователей и обсудили с партнерами возможность открытия сервис-центра в Ашхабаде.

Уверен, что наш визит не прошел даром и поможет заказчикам лучше ориентироваться в мире устройств печати.» В семинаре приняли участие более 20 представителей корпоративных заказчиков, которые проявили заинтересованность техникой Lexmark, ее техническими характеристиками, ценами и сроками поставок. Информация о компании Компания Lexmark International - один из мировых лидеров по производству лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов.

Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 7500 человек.

На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 300 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru. Контактное лицо: Владимир Тимошин PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: vladimir@lexmark.ru.

Опубликовано: 24 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет