РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Хьюлетт-Паккард объявляет результаты 1999 финансового года по работе партнеров

Hewlett-Packard
      24-12-1999
 

Россия, Москва, 24 декабря 1999 г. -Российское представительство компании Hewlett-Packard подвело итоги работы партнеров в 1999 финансовом году. По результатам объявлены компании- партнеры HP, добившиеся наилучших показателей по различным направлениям бизнеса с Hewlett-Packard в России.

✐  место для Вашей рекламы

В номинации " Крупнейший дистрибьютор HP по результатам 1999 финансового года" была названа компания CHS Russia, г.Москва. Компания показала лучший результат в общем объеме продаж оборудования Hewlett-Packard в России в 1999 финансовом году. Компании CHS Russia, RSI и «Дилайн» заняли первое, второе и третье места соответственно в номинации "Лучший дистрибьютор HP по продажам периферийного оборудования Hewlett-Packard" .

Компания «Ланит» заняла первое место в номинации "Лучший дистрибьютор HP по продажам персональных компьютерных систем Hewlett-Packard" , а RSI и «Дилайн» в этой же номинации заняли второе и третье места соответственно. В номинации "Лучший дистрибьютор HP по продажам устройств накопления информации от Hewlett-Packard" были названы московские компании "Ланит" и RSI занявшие первое и второе места соответственно.

Компания "ЦИТ Ками", г.Москва была названа в номинации "Лучший корпоративный реселлер HP в 1999 финансовом году" . Компания Hewlett-Packard - ведущий в мире поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса, сконцентрирована на использование возможностей Internet и расширение спектра электронных услуг. К середине 2000 года в соответствии с планами HP планирует выделить новую независимую компанию Agilent Technologies.

В Agilent входят подразделения, предлагающие решения в области контрольно-измерительных и полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники. Компания занимает лидирующие позиции на многих сегментах рынка. Численность сотрудников HP составляет 83,200 человек. Общий оборот компании в 1999 финансовом году составил 42,4 млрд. долларов. Информацию о компании HP, ее продуктах и программе компании по решению проблемы-2000 можно найти в World Wide Web по адресу http://www.hp.com.

Опубликовано: 24 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет