РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Связь и Новые Технологии" - авторизованный участник маркетинговой программы "Стратегия Продвижения"

STR Group
      27-12-1999
 

Новосибирск, 27 декабря 1999 года. - Сегодня провайдер маркетинговой программы "Стратегия Продвижения" группа компаний STR Group и компания "Связь и Новые Технологии" объявили о состоявшейся авторизации компании "Связь и Новые Технологии" в качестве участника маркетинговой программы "Стратегия Продвижения".

✐  место для Вашей рекламы

Соглашение об авторизации заключено несколько дней назад и является частью масштабного договора о сотрудничестве компаний.

Компания "Связь и Новые Технологии" стала первым оператором на рынке средств телефонной связи, подключившимся к программе "Стратегия Продвижения". "Наша компания считает, что участие в программе "Стратегия Продвижения" позволит нам эффективнее решать вопросы продвижения нашей торговой марки, продукции и услуг на рынке города Новосибирска и в целом по России, - говорит Павел Островерхов, заместитель директора компании "Связь и Новые Технологии". - Подключение компании "Связь и Новые Технологии" к маркетинговой программе STR Group - это первый шаг к большой совместной и разноплановой работе". "Наши компании не один год знакомы друг с другом,- отмечает коммерческий директор STR Group Ольга Сидиропуло. - Мы ценим доверие, которое оказывает нам компания "Связь и Новые Технологии".

Соглашение об авторизации компании "Связи и Новые Технологии" в программе "Стратегия Продвижения" является частью большого договора о сотрудничестве компаний в области маркетинга и public relations, причем впервые участником "Стратегии Продвижения" стала производственная компания. Впервые также в нашей маркетинговой программе авторизован участник, основным видом деятельности которого является работа на рынке средств телефонной связи".

Информация о компаниях Компания "Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") организована в 1992 году и специализируется на разработке и серийном производстве мини-АТС малого и среднего класса (от 2 до 80 абонентов). Уверенное положение на рынке средств связи позволило компании подготовить ряд специалистов для поддержки и продвижения в Сибирском регионе продукции корпорации LG (сотрудничество с LG началось осенью 1996 года) и корпорации NEC (с августа 1998 года).

С сентября 1998 года компания "Связь и Новые Технологии" продвигает в Сибири продукцию компании SIEMON (оборудование для структурированных кабельных систем). Коллектив высококлассных специалистов позволяет компании разрабатывать и внедрять свои идеи как в разработках собственных АТС, так и в доработках станций LG и NEC для российских условий. "Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") Новосибирск, ул.

Дачная, 35А, оф. 515 Телефон/факс (383-2) 28-99-80, 26-26-83 http://www.sibfair.ru/cnt E-mail: cnt@sol.ru Группа компаний STR Group (до ноября 1999 года - Агентство "СибТоргРеклама") основана в 1996 году после слияния АОЗТ "Гранд" и ЧП Дьячкова С. А. STR Group является организатором уникальной маркетинговой акции "Стратегия Продвижения", Уполномоченным PR-агентством "Сибирской Ярмарки", устроителем и информационным спонсором ряда крупных Интернет-проектов.

В своей деятельности STR Group использует передовые маркетинговые и PR-технологии, являясь признанным лидером Сибирского рынка. Web-сервер STR Group: http://www.computer.sib.ru, e-mail: office@str.cis.ru. Телефоны STR Group: (383-2) 29-59-13, 22-68-25.

Опубликовано: 27 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет