РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Интурист" внедряет электронную систему бронирования номеров

АйТи
      27-12-1999
 

В российском пространстве Internet, на сайте ВАО «Интурист» (http://ntk.intourist.ru), начала действовать еще одна система электронной коммерции.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря внедрению этой системы клиентам известнейшей в нашей стране и за рубежом гостиничной сети теперь предоставляются следующие Интернет-услуги: - бронирование номеров гостиниц Москвы и Санкт-Петербурга под гарантию кредитной карточки - заказ (с последующим получением по обычной почте или по факсу) официального визового приглашения для получения визы в российском посольстве - заказ трансфера и организации встречи для VIP-клиентов Система бронирования номеров также предоставляет удобные средства поиска номеров и отелей по различным критериям: стоимость, категория гостиницы, расположение, тип номера.

Система бронирования размещена на аппаратно-программной платформе ВАО «Интурист» и является собственной разработкой, в которую интегрирована платежная Интернет-система «ЭлИТ», созданная компанией АйТи. Данная система обеспечивает прием платежей по пластиковым картам в соответствии со стандартными правилами банковского эквайеринга. Банком-эквайером, обслуживающим Интернет-платежи клиентов ВАО «Интурист», является АКБ «Автобанк».

Платежная система «ЭлИТ» может легко интегрироваться с Интернет-системами любого назначения, в которых прием платежей осуществляется по пластиковым картам. При этом система является самостоятельным Web-решением, которое может быть быстро перенесено и инсталлировано на другом компьютере. Разработка и внедрение решений в области электронной коммерции, предназначенных для различных сфер бизнеса, является одним из приоритетных направлений в деятельности компании АйТи (www.it.ru).

В качестве основы этих решений выступает созданная компанией АйТи система "ЭлИТ", состоящая из трех основных компонентов, которые могут использоваться самостоятельно: - Торгово-информационная подсистема (формирование Интернет-каталогов товаров и услуг, прием и обработка заказов, диалог с Интернет-покупателями) - Платежная подсистема (прием Интернет-платежей по пластиковым картам) - Подсистема "Абонент-Банк" (взаимодействие крупных компаний с несколькими банками, организация электронных бирж).

Опубликовано: 27 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет