РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые предложения от компании СофтБизнесКонсалтинг

СофтБизнесКонсалтинг
      22-04-2009
 

Компания СофтБизнесКонсалтинг завершила тестирование и отработку новых вариантов схемы поставки малому и среднему бизнесу системы управленческого и финансового учета SBC BillingAnywhere. В настоящий момент компания готова предоставить своим действующим и потенциальным Заказчикам 4 варианта поставки ПО:

✐  место для Вашей рекламы

1. Корпоративный вариант
2. Базовый вариант
3. Ограниченный вариант
4. Аренда программного обеспечения (SaaS)

В корпоративном и базовом варианте поставки ПО предусматривается бесплатная поставка модуля интеграции и обмена данными с 1С 8-й версии. Данный модуль позволяет подключаться к любой базе данных в рамках 1С и гибко переключаться между ними в случаях, когда в рамках системы SBC BillingAnywhere ведется управленческий и финансовый учет одновременно по нескольким предприятиям (холдинговая структура).
Потенциальные Заказчики компании СофтБизнесКонсалтинг могут ознакомиться с возможностями системы управленческого и финансового учета на демонстрационном портале решений компании СофтБизнесКонсалтинг. Для получения доступа к демо-порталу необходимо заполнить заявку, находящуюся по адресу: http://www.sbconsulting.ru/sbc_demos.php.
Более подробную информацию о функциональных возможностях и вариантах поставки ПО компании СофтБизнесКонсалтинг, а также о ценовой политике компании, можно получить по телефону (812) 332-35-46 или по адресу avs@sbconsulting.ru.

Опубликовано: 22 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет