РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PMI и Training Line начинают подготовку слушателей к сдаче сертификационных экзаменов

PMI
      27-12-1999
 

Московское отделение Института управления проектами (PMI) и Учебный центр Training Line начинают совместный проект - подготовку слушателей к сдаче сертификационных экзаменов PMP (Project Management Professional).

✐  место для Вашей рекламы

Московское отделение крупнейшей международной ассоциации менеджеров проектов PMI (Институт управления проектами) и Учебный центр Training Line начинают совместный проект - обучение Российских специалистов современным методам и средствам управления проектами в соответствии с международными стандартами и подготовку слушателей к сдаче сертификационных экзаменов PMP (Project Management Professional).

Эта сертификация пользуется высоким международным авторитетом и является единственной в мире, сертифицированной на соответствие стандартам качества ISO 9001. Сертификационные требования включают наличие определенного опыта управления проектами и сдачу довольно сложных экзаменов, которые проводятся 3-4 раза в год в один и тот же день по всему миру. Продолжительность экзамена - 8 часов и экзаменующимся необходимо за это время ответить на 200 вопросов.

Московское отделение PMI - единственный признанный и зарегистрированный в PMI поставщик услуг по непрерывному обучению и подготовке к сертификации. Оно снабжается методическими пособиями и примерными вопросами из штаб-квартиры PMI, а преподаватели имеют большой опыт как собственно преподавания, так и внедрения методов управления проектами в различных отраслях экономики. В процессе обучения слушатели овладевают не только теоретическими знаниями, но и практическим навыками работы с программными средствами управления проектами, знакомятся с опытом внедрения систем управления проектами в России.

Подготовили: Владимир Либерзон, Наталья Обухова http://www.pmi.org http://www.tline.ru

Опубликовано: 27 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет