РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Также как и программное обеспечение Lotus, ее Бизнес-Партнеры готовы достойно встретить 2000 год

Lotus
      27-12-1999
 

Все участники обучения по подготовке к пересертификации с Lotus Notes/Domino версии 4.Х на версию 5.Х успешно сдали экзамены и получили звание "Сертифицированный специалист по Lotus Notes/Domino R5" и "Системный администратор" 27 декабря 1999 года, Москва - Российское представительство Lotus Development анонсирует результаты проведения обучения для своих Бизнес-Партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Все 12 Бизнес-Партнеров Lotus, прошедшие обучение в период с 22 по 27 ноября 1999 года по подготовке к пересертификации специалистов с Lotus Notes/Domino версии 4.Х на версию 5.Х, сдали по 2 экзамена в Центре Тестирования Sylvan Prometric и получили звание "Сертифицированный специалист по Lotus Notes/Domino R5" и "Системный Администратор".

40% процентов слушателей этих курсов сдали экзамены сразу после окончания курса. Обучение, проводившееся Lotus совместно с компанией "РедЦентр", имело целью помочь партнерам пройти переквалификацию с Lotus Notes/Domino версии 4.Х на версию 5.Х, которая начала продаваться на рынке России и СНГ с весны этого года. Компания "РедЦентр" является Квалифицированным (Advanced) Бизнес-Партнером Lotus и предлагает услуги в области обучения для пользователей, системных администраторов и разработчиков Notes/Domino.

Занятия проводил Евгений Киселев, сертифицированный инструктор Lotus, сотрудник компании "РедЦентр". Партнеры отметили высокий уровень обучения и возможность сразу же сдать экзамены, поскольку компания "РедЦентр" является одновременно и Центром Тестирования Sylvan Prometric, что было особенно важно для партнеров приехавших из других городов России и СНГ. С момента выхода в продажу Lotus Notes/Domino R5 пересертификацию прошли 80% сертифицированных специалистов по Lotus Notes/Domino v.

4.X в России и СНГ. Заказчики могут быть уверены, что Бизнес-Партнеры при поддержке компании Lotus постоянно совершенствуют свои навыки и повышают качество севисных услуг. Сертифицированные специалисты Lotus имеют высокий рейтинг как за рубежом, так и у нас в стране. Они пользуются большим спросом на рынке труда и их профессиональные знания ценятся очень высоко. Lotus Development Corporation, основанная в 1982 году, является дочерним предприятием IBM Corporation.

Lotus предлагает высококачественные программные продукты и услуги, отражающие уникальное понимание компанией новых направлений совместной работы отдельных лиц и организаций в целях достижения успеха. Новизна подхода Lotus наглядно проявляется в новом классе приложений, которые позволяют обращаться и обмениваться информацией ранее невозможными способами, как внутри организации, так и за ее границами.

В настоящее время Lotus распространяет свои продукты более чем в 80 странах всего мира и предоставляет различные профессиональные консалтинговые услуги, услуги по поддержке и образовательные услуги через подразделение Lotus Professional Services Group. Lotus, IBM, Lotus Organizer, 1-2-3, WordPro, Approach, Freelance Graphics и SmartSuite являются зарегистрированными торговыми марками, ScreenCam и SmartCenter являются торговыми марками Lotus Development Corporation.

Другие марки и продукты являются собственностью соответствующих компаний. ПРИМЕЧАНИЯ РЕДАКТОРА: Дополнительную информацию о компании и продуктах Lotus Development Corporation на русском языке можно найти по адресу http://www.lotus.com/russia

Опубликовано: 27 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет