РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Ниеншанц-Автоматика" в Белоруси

Ниеншанц
      27-12-1999
 

В августе 1999г. в г. Минске проводился тендер "На поставку средств вычислительной техники в индустриальном исполнении для Белорусской железной дороги". Участвуя в этом тендере, СП IBA представили промышленные компьютеры, поставляемые фирмой «Ниеншанц-Автоматика». Сотрудничество СП IBA и фирмы «Ниеншанц-Автоматика» началось летом 1999 г. с выбора промышленного компьютера для ПО ВитебскЭнерго.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты СП IBA остановились на компьютерах, поставляемых фирмой «Ниеншанц-Автоматика». Основными критериями выбора являлись функциональность, широкий диапазон выбора корпусов и процессорных плат, ценовые характеристики. По результатам тендера были определены 3 (три) победителя, в том числе и СП IBA. Многолетний опыт «Ниеншанц-Автоматики» в качестве поставщика промышленных компьютеров на российский рынок, позволит обеспечить надежность поставок, оперативность в решении организационных вопросов, а сопровождение и гарантийное обслуживание поставляемой техники в Белорусии будет осуществлять СП IBA. Поставки компьютеров по тендеру планируется начать в 2000г. 21 декабря в конференц-зале гостиницы «Беларусь» (г.Минск) состоялся семинар «Технические и программные средства для АСУТП непрерывных и дискретных производств», проводимый компанией СП IBA (г.

Минск) в рамках тендера "На поставку средств вычислительной техники в индустриальном исполнении для Белорусской железной дороги". На семинаре присутствовали около 70 представителей транспортных организаций, предприятий нефтеперерабатывающей отрасли, министерства энергетики и др. промышленных предприятий Белоруси.

Партнеры СП IBA : ЗАО "Schneider Electric" (г. Москва) и ООО "Ниеншанц-Автоматика» (г. Санкт - Петербург), компания «ВиТэк» » (г. Санкт - Петербург),- познакомили слушателей с новыми возможностями оборудования и программного обеспечения для АСУ ТП, а также типовыми решениями и опытом внедрения в других регионах. Участникам были представлены современные средства автоматизации на базе РС, локальные и распределенные системы сбора данных для промышленных условий эксплуатации, программируемые логические контроллеры, пакеты ПО .

Доклады сопровождались хорошо подготовленными презентациями и живыми демонстрациями. Все фирмы приготовили для участников цветные каталоги.

Программу и списки участников семинара можно посмотреть на сервере компании «Ниеншанц-Автоматика»: www.nnz-ipc.ru

Опубликовано: 27 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет