РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Kingston Technology предлагает решения для ПО VMware vSphere 4 Новейшее программное обеспечениe для…

Kingston Technology
      22-04-2009
 

Фаунтин Вэлли, шт. Калифорния, 22 апреля, 2009 г. – Компания Kingston Technology, ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявила о выпуске решения для ПО VMware vSphere™ 4, которое поддерживает 1 Тб памяти в хост-системе и до 256 Гб памяти для каждой виртуальной машины.

✐  место для Вашей рекламы

Поддержка увеличенного объема памяти ПО vSphere 4 подчеркивает важность серверной памяти в работе виртуальной инфраструктуры.

Являясь технологическим партнером VMware с 2005 г., компания Kingston Technology выпускает высокопроизводительные серверные модули памяти объемом до
16 Гб в китах и отдельные модули памяти объемом до 8 Гб , которые позволяют удовлетворить потребность в ресурсах памяти как в настоящий момент так и в будущем. Кроме того, компания Kingston Technology недавно выпустила киты, которые поддерживают новую трехканальную архитектуру DDR3 для серверов.

На все серверные модули Kingston предоставляется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка в режиме 24/7. На модули памяти Kingston для серверов распространяется эксклюзивная программа KingstonCare, представляющая собой дополнительный сервис по обслуживанию клиентов, который предусматривает компенсацию расходов на техническое обслуживание, разрешение на возврат материалов (RMA) и обеспечение всеми инструментами, необходимыми для сокращения времени простоя серверов.

Более подробная информация приведена на сайте компании Kingston www.kingston.com.

Опубликовано: 22 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет