РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЛАНИТ получила две новых лицензии Министерства связи Российской Федерации

ЛАНИТ
      27-12-1999
 

Компания ЛАНИТ получила лицензии Министерства связи Российской Федерации на предоставление услуг передачи данных и телематических служб. Полученные лицензии позволяют компании ЛАНИТ осуществлять такие стратегически важные программы, как: 1. Существенное сокращение затрат организаций на междугородние и международные переговоры для пользователей IP-телефонии 2.

✐  место для Вашей рекламы

Эффективное подключение организаций по выделенным каналам к Интернет вне зависимости от их географического положения 3.

Обеспечение конфиденциальности передаваемой информации за счет создания наложенных защищенных корпоративных сетей на базе сетей общего пользования.. В России и странах СНГ наблюдается устойчивое увеличение спроса на создание, внедрение и сопровождение Интернет-проектов, решений по IP-телефонии и обеспечение информационной безопасности. По этим перспективным направлениям Департамент Интернет и телекоммуникаций компании ЛАНИТ с января 2000 года начинает Партнерскую программу "Коммуникации XXI века" и приглашает к сотрудничеству партнеров по продвижению, внедрению и сопровождению.

Основные направления деятельности департамента Интернет и телекоммуникаций компании ЛАНИТ- предоставление доступа к Интернет (ISP); разработка WWW систем и оказание консультационно-аналитических услуг; предоставление решений в области информационной безопасности; разработка и внедрение телекоммуникационных систем и систем IP-телефонии. Традиционно большое внимание уделяется новым технологичеким разработкам, а также комплексным решениям для малого и среднего бизнеса.

Департамент предлагает решения для начинающих провайдеров Интернет, реализует программу ЛАНИТ InternetHouse™ по подключению жилых комплексов к Интернет. Известны и собственные информационные проекты департамента, среди них VIDEO.ru - ведущий российский сервер, посвященный кино и видео. Контактная информация: Михаил Нестеренко, Директор Департамента Интернет и Телекоммуникаций компании ЛАНИТ e_mail: internet@lanit.ru Tel: +7 (095) 721 19 39 Fax: +7 (095) 261 57 81

Опубликовано: 27 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет