РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Издательском доме "Питер" вышла новая книга: "Visual C++ и MFC: для профессионалов"

Издательский Дом "Питер"
      27-12-1999
 

В наши дни Visual C++ лидирует среди продуктов для программирования в среде Windows. Все, что можно сделать в Windows, программируется на Visual C++. За годы своего развития этот программный пакет превратился в комплект невероятно мощных инструментов для Windows-программирования.

✐  место для Вашей рекламы

Новая книга представляет собой систематизированное изложение принципов и приемов создания приложений с использованием MFC. В ней нашли отражение такие темы, как: совмещение с одним документом нескольких его видов (принципиально разных), оптимизация процесса перерисовки, реализация технологии Drag&Drop, использование «новейших» типов элементов интерфейса, создание OLE-контейнеров и серверов, а также элементов ActiveX. С помощью нее читатель получит: · опыт использования библиотеки классов MFC (Microsoft Foundation Classes); · уверенное владение технологией ООП при разработке приложений любого типа; · навыки и вкус к использованию COM-технологий (OLE, ActiveX).

Изложение материала построено на основе известной концепции: «Программирование - это больше искусство, чем наука». Автор стремился исследовать вместе с читателем объектно-ориентированный подход к разработке программ, показать, как эта технология и бурно развивающаяся библиотека классов MFC позволяют значительно упростить процесс разработки приложений, имеющих профессиональный вид. Предполагается, что читатель имеет навыки программирования на каком-либо из языков, так что C++ - не первый изучаемый им язык программирования.

Книга будет полезна программистам, разработчикам и студентам вузов. В Издательском доме "Питер" вышла новая книга: "Visual C++ и MFC: для профессионалов". О книге: Название: Авторы: А. Черносвитов Объем: 544 стр. Формат: 70х100.16 Тираж: 5000 Переплет: ISBN: 5- 8046-0192-X Дата выхода: 22.11.99 Web: http://www.piter-press.ru/Shop/book_about.phtml?id=978580460192 Для получения подробной информации обращайтесь, пожалуйста: Екатерина Строганова, заведующая редакции компьютерной литературы.

Издательский дом "Питер" Тел.: (812) 327-1311 Факс: (812) 327-1315 e-mail: cst@piter-press.ru http://www.piter-press.ru

Опубликовано: 27 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет