РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мобильный телефон поможет сэкономить

ООО "ГИНСИС"
      22-04-2009
 

Непростая ситуация на рынке лекарственных средств изменила приоритеты петербуржцев в выборе аптек. Если раньше основными критериями были близость и цены, то сегодня горожане определенно «голосуют рублем» за аптеки с более привлекательными ценами.

✐  место для Вашей рекламы

Стартовавший в конце прошлого года интернет-проект «Ведун» помогает горожанам сделать правильный выбор. На сегодняшний день уже более 150 аптек из всех районов Санкт-Петербурга ежедневно предоставляют информацию о наличии и стоимости препаратов в единую базу данных.

Пользователи сайта VEDUN.ru выбирают препараты и аптеки, имея всю информацию перед глазами.
По словам генерального директора «Городских Информационных Систем» Игоря Шемякина, "Наш проект ориентирован в первую очередь на пользователей мобильных телефонов. Это достаточно удобно – в любое время в любом месте иметь доступ к необходимой справочной информации. Пользователи обычных компьютеров, подключенных к сети Интернет, также могут воспользоваться ресурсами VEDUN.ru в полной мере.

При этом доступ к системе для всех пользователей бесплатный, оплачивается только трафик".
Кроме раздела медицины на сайте также представлена информация, которая может быть полезна людям, находящимся в дороге, не имеющим под рукой компьютера с полноценным Интернетом.
В марте компанией был запущен еженедельно обновляемый раздел вакансий рабочих мест. На сегодня это один из наиболее востребованных разделов сайта.

Опубликовано: 22 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет