РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Люстры и предметы интерьера из муранского стекла теперь в розницу

Орландо-М
      23-04-2009
 

Предлагаем всем, кто заинтересован в действительно качественной и незаурядной продукции заказывать на нашем сайте люстры и предметы интерьера из муранского (венецианского) стекла в розницу по оптовым ценам!

✐  место для Вашей рекламы

Изделия из муранского стекла по праву считают произведениями искусства, ведь ничто не сравнится с ними по красоте, легкости, изяществу и богатству красок. Сегодня из венецианского стекла делают светильники и люстры, предметы интерьера, столовые приборы, элитную бижутерию, зеркала и отделку для мебели.

Эти эксклюзивные изделия пользуются огромным спросом благодаря уникальному дизайну, который воплощает в себе многовековую историю, древние традиции и изысканные формы.
О компании Орландо
Компания «Орландо» уже 16 лет поставляет на российский рынок качественные товары: текстиль, галантерея, ароматическая и сувенирная продукция, свет и изделия для оформления интерьера дома и офиса. По большинству брендов компания имеет эксклюзивные контракты на поставку в РФ и СНГ. Приглашаем партнеров и корпоративных клиентов к взаимовыгодному сотрудничеству.
Контактная информация Российского представительства:
тел: (495) 544–21–44,
тел: (926) 22–7–22–55,
Сайт: http://orlando-m.ru/
E-mail: promo@arlando.ru
http://murano.orlando-m.ru/

Опубликовано: 23 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет