РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Каталист Силикон Солюшнс", системный интегратор в науке и промышленности, - виды на август 99

Каталист Силикон Солюшнс
      16-08-1999
 

Российская компания "Каталист Силикон Солюшнс" (КСС) - системный интегратор в науке и промышленности - имеет многолетний опыт внедрения систем компьютерного моделирования и проектирования. В последнем летнем месяце компания продолжает активную деятельность в этих приоритетных для себя областях и готовится к значительным событиям . 1.

✐  место для Вашей рекламы

Серьезным испытанием станет участие впервые КСС в Международном Аэрокосмическом салоне (МАКС-99), котрый пройдет 17-22 августа в подмосковном городе Жуковский. "Каталист Силикон Солюшнс" совместно с партнерами - разработчиками и поставщиками САПР - представит программно-аппаратные комплексы для автоматизации проектно-конструкторских работ в авиастроении, приборостроении, космонавтике.

На стенде Научно-Исследовательского Центра Автоматизированных Систем Конструирования (НИЦ АСК, павильон 25, стенд 13), разрабатывающего и поставлющего систему автоматизированного поектирования и технологической подготовки производства "КРЕДО", впервые в России будет представлена высокопроизводительная рабочая станция SIEMENS CELSIUS производства известного немецкого концерна Siemens AG. Статистические отчеты группы SPEC уже на протяжении длительного времени подтверждают наивысшую производительность CELSIUS с Pentium II/III среди графических станций на базе Intel по тестам SPEC int95/fp95.

Рабочие станции Siemens CELSIUS рекомендованы ведущими разработчиками САПР-приложений и широко используются в науке и промышленности. На стенде Центрального аэрогидродинамического института им.проф.Н,Е.Жуковского (ЦАГИ, павильон 30) КСС представит на компьютерах SIEMENS SCENIC P-III совместно с компанией "АЭРОКОН" систему ГеММа-3D геометрического моделирования и программирования обработки на станках с ЧПУ. 2.

Впервые КСС примет участие во II-ом съезде биофизиков России, который состоится 22-27 августа на биологичесоком факультете МГУ им.М.В.Ломоносова. Программа КСС включает: - доклад на секции "Компьютерная биофизика", - демонстрацию в выставочной части съезда на рабочих станциях О2 SGI, Sun Ultra, SIEMENS CELSIUS программных продуктов для трехмерного молекулярного моделирования и расчетов в научных исследованиях.

Партнерами КСС на съезде, представлющими ПО, будут НИИ физико-химической биологии, НИИ биомедицинской химии, НИИ биоорганической химии. Компания "Каталист Силикон Солюшнс" (КСС) - системный интегратор в науке и промышленности, авторизованный партнер компании Siemens, поставщик компьютеров и технологий SGI (Silicon Graphics), авторизованный реселлер компании Sun Microsystems, авторизованный дистрибьютор компании DataDirect Networks (системы хранения данных MegaDrive).

Служба информации и маркетинга КСС Дополнительную информацию о компании "Каталист Силикон Солюшнс" можно получить: Тел.: (095) 181-0043/1700 Факс: (095) 187-7310/7319 http://www.catalyst.ru E-mail: info@catalyst.ru

Опубликовано: 16 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет