РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Каталист Силикон Солюшнс": активная позиция в регионах

Каталист Силикон Солюшнс
      27-08-1999
 

Заключив соглашение и став авторизованным партнером Siemens, российская компания "Каталист Силикон Солюшнс" (КСС) прилагает активные усилия по представлению и продвижению на российском рынке графических станций SIEMENS CELSIUS и серверов SIEMENS PRIMERGY. Проведя в июне-августе совместно с партнерами несколько специальных программ со значительными скидками для САПР-станций, включающих CELSIUS и…

✐  место для Вашей рекламы

…программный пакет (PowerSolutiоn/Delcam, EUCLID/Matra Datavision, T-FLEX/"ТопСистемы", CADDy/"Поинт"), в августе - октябре КСС участвует в ряде выставок (МАКС'99, "Стройиндустрия и архитектура", SofTool, Internetcom'99), тестирует с софтверными компаниями их программные продукты на CELSIUS ("КРЕДО" - НИЦ АСК, T-FLEX - "ТопСистемы", Pro/E - RAND Technologies, ArchiCAD - ArchiCAD Studio).

Важной составляющей активности КСС в отношении продуктов Siemens, а также других платформ продвигаемых компанией, является подготовка и проведение выездных профильных семинаров. Если предшествующие семинары в основном проходили в Москве и реже московской области, то теперь намечен ряд семинаров в регионах: в Калуге, Ростове-на-Дону, Воронеже. 16 сентября 1999 года состоится специализированный семинар "Современные программные и аппаратные системы САПР" на базе Калужского филиала Московского Государственного Технического Университета им.Н.Э.Баумана (Калуга).

КСС охарактеризует ситуацию на рынке рабочих станций и продемонстрирует САПР-станцию SIEMENS CELSIUS от Siemens Computer Systems как универсальную и надежную платформу для различных зарубежных и отечественных САПР. Партнером КСС на семинаре будет российская компания "ТопСистемы", которая представит собственные программные разработки: оригинальную САПР - T-FLEX CAD и систему технического документооборота T-FLEX DOCs.

На семинар приглашены представители 40 промышленных предприятий города и области, а также сотрудники кафедр и лабораторий КФ МГТУ. Ректорат и кафедра АСУ Калужского филиала МГТУ оказывают значительную помощь и поддержку в организации семинара, который проводится накануне 40-летнего юбилея филиала. По предварительным оценкам семинар в Ростове будет самым крупным по составу участников - 120-150 человек, представляющих компании операторов сотовой связи, банки, предприятия транспорта, промышленности, учреждения науки и образования.

Семинар запланирован на 21 сентября в киноконцертном зале Донской Публичной библиотеки, программа (ссылка) семинара включает вопросы: обзор высокопроизводительных компьютерных систем SGI, Siemens, Sun; кластерные решения; высокопроизводительные дисковые массивы, системы хранения данных; интеграционные решения для различных отраслей промышленности и хозяйства. Организацию и проведение семинара КСС осуществляет совместно с компанией "Кредиткард" (www.ccard.ru), свыше семи лет активно работающей на рынке информационных технологий в ростовском регионе.

Проведение семинара является первым шагом в начавшемся сотрудничестве двух компаний. Семинар в Воронеже запланирован на 12 октября и будет проходить в здании Воронежского Государственного Университета. Семинар готовится КСС совместно с воронежской компанией "Релэкс" (www.relex.ru), ведущим российским разработчиком системного и прикладного программного обеспечения, и московским представительством Unigraphics.

КСС представит в своих сообщениях серверы Sun, SGI, Siemens и высокопроизводительные системы хранения данных MegaDrive компании DataDirect Networks. Мероприятие ориентировано на разработчиков и пользователей СУБД и информационных систем на их базе, на пользователей САПР. На семинар приглашаются государственные структуры, учреждения, организации и машиностроительные предприятия воронежского региона.

Компания "Каталист Силикон Солюшнс" (КСС) - системный интегратор в науке и промышленности, авторизованный партнер компании Siemens, поставщик компьютеров и технологий SGI (Silicon Graphics), авторизованный реселлер компании Sun Microsystems, авторизованный дистрибьютор компании DataDirect Networks (системы хранения данных MegaDrive). Компания "Кредиткард" (Ростов-на-Дону) работает в наукоемком секторе информационных технологий, охватывающих поставку компьютерных систем и оборудования для локальных и глобальных информационных сетей, разработку и реализацию сетевых проектов различных уровней сложности, экспертизу, модернизацию и аудит уже существующих сетей, сервисные и иные услуги.

Основным видом деятельности компании является системная интеграция в области локальных и глобальных сетей передачи информации, полная автоматизация административной и банковской деятельности, построение информационных систем в офисах и учреждениях, на промышленных и иных предприятиях. "Релэкс" (Воронеж) - ведущая российская компания в области разработки программного обеспечения, занимающаяся комплексным решением проблем клиента (от поставки компьютеров до построения систем национального масштаба), основано в 1990 году.

По результатам опроса агенства Dator, Top'100 российского компьютерного бизнеса, компания занимает место в десятке наиболее профессиональных российских фирм в номинации "разработка системного и прикладного программного обеспечения". Основные напрвления деятельности "Релэкс" - разработка программного обесечения, построение сертифицированных защищенных систем, разработка информационно-аналитических систем (ИАС), информатизация служб безопасности, автоматизация деятельности малых и средних торговых фирм.

Служба информации и маркетинга КСС Дополнительную информацию о компании "Каталист Силикон Солюшнс" можно получить: Тел.: (095) 181-0043/1700 Факс: (095) 187-7310/7319 http://www.catalyst.ru E-mail: info@catalyst.ru

Опубликовано: 27 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет