РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Каталист Силикон Солюшнс" укрепляет партнерские отношения на SofTool'99

Каталист Силикон Солюшнс
      01-10-1999
 

Российская компания "Каталист Силикон Солюшнс" (КСС) - системный интегратор в науке и промышленности, имеющий многолетний опыт внедрения систем компьютерного моделирования и проектирования, участвуя в выставке SofTool'99 (ВВЦ, павильон 69, 28.09 - 02.10.99), укрепляет отношения с компаниями партнерами. 1.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде Научно-Исследовательского Центра Автоматизированных Систем Конструирования (НИЦ АСК, стенд F15) КСС и НИЦ АСК совместно демонстрируют САПР-станцию, включающую рабочую станцию CELSIUS 620 и систему автоматизированного проектирования и технологической подготовки производства "КРЕДО".

Система CELSIUS 620 оснащена процессором Pentium III 500 MHz, графической подсистемой AccelGALAXY 36 MB, монитором 21". Участие НИЦ АСК и КСС в SofTool'99 является продолжением начавшегося сотрудничества двух компаний, которые уже продемонстрировали САПР-станцию на Международном Аэрокосмическом салоне (МАКС-99) в августе в подмосковном городе Жуковский. На МАКС-99 рабочая станция CELSIUS 620 производства известного немецкого концерна Siemens AG впервые демонстрировалась в России на выставке, в ходе которой станция с оригинальным дизайном и мониторм 21" привлекла значительный интерес участников выставки и к себе, и программному пакету "КРЕДО".

НИЦ АСК создан в 1987 году как головная организация по разработке и внедрению CAD/CAM систем в оборонных отраслях, и прежде всего в авиастроении. Программные продукты НИЦ АСК "МАСТЕР", "КРЕДО" применяются более чем на 50 предприятиях России при проектировании, производстве и эксплуатации наукоемких изделий, включены в учебный процесс ряда ведущих вузов - МАТИ, МАИ, ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского и др.

2. Начав активную политику развития сотрудничества с регионами, летом 1999 года компания "Каталист Силикон Солюшнс" познакомилась с воронежской компанией "Релэкс" (www.relex.ru), одним из ведущих российских разработчиков прикладного программного обеспечения и СУБД. КСС и "Релэкс" начали подготовку совместного семинара на базе Воронежского Государственного Университета для разработчиков и пользователей СУБД и информационных систем на их основе, для пользователей САПР. В перспективе компании планируют совместную проработку и реализацию комплексных проектов для предприятий и компаний города Воронежа и области.

На выставке SofTool'99 компания "Релэкс" (стенд E9) демонстрирует собственные программные разработки: СУБД "ЛИНТЕР" с архитектурой "клиент-сервер", средство построения информационно-аналитических систем "НЕВОД". КСС на стенде "Релэкс" представляет высокопроизводительный масштабируемый дисковый массив MegaDrive E-8 от компании DataDirect Networks - необходимый компонент современных баз данных и информационных систем.

Восьмислотовая система хранения данных MegaDrive E-8 с пропускной способностью от 40 до 160 MB/sec может иметь емкость от 4 до 400 GB, совместима со всеми основными платформами - SGI, Sun, RS/6000, DEC, Windows NT, Mac OS. Дисковый массив MegaDrive E-8 наращивается до аппаратной RAID системы. Данная дисковая система благодаря своей высокой надежности может быть интересна провайдерам Интернет услуг, телекоммуникационным компаниям, пользователям емких инфомационных систем и баз данных. "Релэкс" (Воронеж) - ведущая российская компания в области разработки программного обеспечения, занимающаяся комплексным решением проблем клиента (от поставки компьютеров до построения систем национального масштаба), основана в 1990 году.

По результатам опроса агенства Dator, Top'100 российского компьютерного бизнеса, компания занимает место в десятке наиболее профессиональных российских фирм в номинации "разработка системного и прикладного программного обеспечения". Основные напрвления деятельности "Релэкс" - разработка программного обесечения, построение сертифицированных защищенных систем, разработка информационно-аналитических систем (ИАС), информатизация служб безопасности, автоматизация деятельности малых и средних торговых фирм.

Компания "Каталист Силикон Солюшнс" (КСС) - системный интегратор в науке и промышленности, авторизованный партнер компании Siemens, поставщик компьютеров и технологий SGI (Silicon Graphics), авторизованный реселлер компании Sun Microsystems, авторизованный дистрибьютор компании DataDirect Networks (системы хранения данных MegaDrive). Служба информации и маркетинга КСС Дополнительную информацию о компании "Каталист Силикон Солюшнс" можно получить: Тел.: (095) 181-0043/1700 Факс: (095) 187-7310/7319 http://www.catalyst.ru E-mail: info@catalyst.ru

Опубликовано: 1 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет