РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Финальная неделя акции «Разумные цены» на www.pokras.ru!

Наяда Индастриал, цех порошковой окраски (покраски)
      24-04-2009
 

Стартовала финальная неделя акции «Разумные цены» на сайте www.pokras.ru . По условиям акции порошковая окраска комплекта колесных дисков с предварительной обработкой стоит всего 5000 руб.

✐  место для Вашей рекламы

Акция «Разумные цены» на сайте www.pokras.ru действует с конца марта. За это время многие автомобилисты, которых ранее сдерживали высокие цены на услуги такого рода, смогли осуществить покраску дисков.

Преимущества порошковой окраски деталей автомобиля, в том числе колесных дисков, очевидны:
достигается более высокое качество покрытия;
большинство порошковых красок обладает повышенными антикоррозийными и ударопрочными характеристиками по сравнению с обычными красками;
высокая прочность порошкового покрытия сводит к минимуму повреждение окрашиваемых изделий при транспортировке.

По условиям акции цена порошковой окраски колесных дисков любых диаметров, любого цвета с предварительной пескоструйной обработкой составляет 5000 руб за комплект (4 диска). Таким образом, во время акции наши клиенты экономят до 30% на покраске колесных дисков. Финальная неделя действия акции предоставляет возможность всем автомобилистам воспользоваться услугами покраски колесных дисков по самой выгодной цене.

Компания «Наяда Индастриал» является флагманом на рынке услуг порошковой окраски металлических изделий и конструкций. Нанесение покрытий с помощью самого современного оборудования «ITW GEMA» позволяет компании «Наяда Индастриал» соответствовать самым высоким технологическим стандартам по уровню предоставления услуг. Окраска металлических изделий выполняется в любые цвета по шкале RAL.

Контактные данные:

ООО «Наяда Индастриал»
г. Москва, пос. Беседы
тел: (495) 781-3548
e-mail: promo@pokras.ru
site: www.pokras.ru

Опубликовано: 24 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет