РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Профессионалы видеонаблюдения от Sunkwang

Сатро-Паладин
      24-04-2009
 

Компания Sunkwang представила российскому рынку очередные новинки – профессиональную влагозащищенную камеру День/Ночь SK-P441P и антивандальные миниатюрные купольные камеры серии SK-V318.

✐  место для Вашей рекламы

Модель SK-P441P отличается мощным вариофокальным объективом (5-50 мм) и увеличенной дальностью ИК подсветки (70 м).
В камере используется матрица 1/3” Цветная Sony Super HAD EXview , модель обладает высоким разрешением (550 твл.), мощная ИК-подсветка из 70 диодов обеспечивает 70 метров видимости в темноте. SK-P441P предназначена для установки на улице и поставляется в уже готовом комплекте (объектив, козырек, кронштейн). Уровень влагозащиты соответствует стандарту IP 66.

Ещё одна новинка, представительница серии миниатюрных купольных камер – модель SK-V318/M410 – цветная купольная видеокамера в антивандальном исполнении. В камере используется матрица Sony Super HAD CCD. Высокое разрешение камеры (550 твл.) позволяет четко видеть мелкие детали изображения. В камере установлен вариофокальный объектив, и предусмотрена возможность подстройки положения после установки.

В компании Sunkwang принят максимально сокращенный срок разработки новой продукции, что позволяет компании оперативно реагировать на все запросы рынка. На сегодняшний день Sunkwang является одним из мировых лидеров в производстве оборудования для видеонаблюдения. В России продукция Sunkwang – одна из наиболее востребованных покупателями.
Всю информацию об оборудовании Sunkwang смотрите на сайте www.sk-cctv.ru

Опубликовано: 24 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет