РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представители компании РБС продемонстрировали работу портала «Безопасность дорожного движения» в Государственной Думе

Развитие бизнес-систем
      27-04-2009
 

Представители компании РБС с 6 по 10 апреля 2009 года приняли участие в показе экспозиции, размещенной в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации и приуроченной к «Правительственному часу».

✐  место для Вашей рекламы

Выставка была посвящена современным технологиям и разработкам в области повышения безопасности дорожного движения в рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах».
На стенде ГИБДД была организована демонстрация информационного портала «Безопасность дорожного движения региона».

Портал разработан компанией РБС совместно с компанией ЗАО «ПРОГНОЗ» и представляет собой «единую точку доступа» к исчерпывающей информации о ходе реализации ФЦП, а также о ситуации в области безопасности дорожного движения в конкретных регионах и стране в целом. Используемые в портале уникальные наработки делают систему универсальной и позволяют адаптировать ее к любой другой отраслевой специфике, особенностям регионального развития в отдельно взятом субъекте федерации и потребностям в информации лиц, принимающих решения в этой области.
Портал «Безопасность дорожного движения» привлек большое внимание участников «Правительственного часа», включая депутатов Государственной Думы и членов Правительства РФ.

Опубликовано: 27 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет