РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые осушители для бассейнов SDM и SDK (Polar Bear)

Арктика
      27-04-2009
 

Компания Polar Bear начала поставки новых осушителей воздуха SDM и SDK для бассейнов с производительностью осушения от 49 до 128 литров в сутки. Осушители предназначены для осушения воздуха в помещениях небольших бассейнов, их отличает высокая производительность, низкое энергопотребление и современный внешний вид. Настенные осушители SDM устанавливаются непосредственно в помещениях бассейнов.

✐  место для Вашей рекламы

Они собраны в прочном шумоизолированном корпусе из высококачественной оцинкованной стали и окрашены методом порошкового напыления в белый цвет (RAL 9016). Управление осушителем осуществляется при помощи встроенного гигростата с ЖК–дисплеем.
Осушители SDK являются функциональными аналогами SDM, но предназначены для монтажа в смежном с бассейном техническом помещении. Такое размещение осушителя позволяет сохранить без изменения дизайн помещения бассейна, в котором устанавливаются только декоративные решетки для забора и подачи воздуха.

Управление осушителем осуществляется при помощи внешнего гигростата, установленного в помещении бассейна.
Все модели снабжены моющимися воздушными фильтрами.
Подробнее ознакомиться с техническим описанием осушителей SDM и SDK вы можетена нашем сайте www.arktika.ru в разделе "Каталог товаров > Осушители > Осушители для бассейнов.

Опубликовано: 27 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет