РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Стинс Коман» лицензирована Федеральной службой по оборонному заказу

Стинс Коман
      27-04-2009
 

Компания «Стинс Коман», ведущий поставщик решений в области ИТ, получила лицензию Федеральной службы по оборонному заказу на осуществление разработки вооружения и военной техники (№ 000624 ВВТ-О от 20 апреля 2009 года).

✐  место для Вашей рекламы

Полученная лицензия позволяет компании участвовать в оборонном заказе, разрабатывать и поставлять заинтересованным подразделениям Вооруженных сил и спецслужб России автоматизированные системы управления войсковыми соединениями; формировать и предлагать заинтересованным ведомствам России системы обработки данных специального назначения, участвовать в научно-исследовательских изысканиях новых видов вооружений и средств защиты от нападения.

Лицензия Федеральной службы по оборонному заказу позволяет входить в контакт с государственными предприятиями – разработчиками современных навигационных технологий, высокоскоростных систем передачи данных, полупроводниковых устройств в машиностроении и т.д., работающих по заказу ВПК. Срок действия лицензии- 5 лет.

Компании, входящие в группу «Стинс Коман», обладают набором из 15 лицензий, необходимых для выполнения комплексных ИТ-проектов. Лицензирование работ с военной техникой является важным шагом и открывает новые перспективы для работы.

Опубликовано: 27 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет