РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодние подарки от Cognitive Technologies

Cognitive Technologies
      28-12-1999
 

Ведущий проектный интегратор и разработчик ПО компания Cognitive Technologies поздравляет всех с наступающим Новым годом и объявляет о том, что до 30 января 2000 года действует беспрецедентное новогоднее предложение.

✐  место для Вашей рекламы

Пользователи любых систем распознавания текста, включая облегченные (те, что поставляются в комплекте со сканерами), и (внимание!) даже пиратских версий этих программ имеют право сделать “кросс-грейд” и приобрести систему распознавания CuneiForm 2000 Professional по цене “апгрейда”, т.е. всего за $39 вместо обычной цены “кросс-грейда” в $59. Те, кто воспользуется этой уникальной возможностью и станет обладателем лицензионной копии программы CuneiForm 2000 Professional, смогут и в последствие делать “апгрейд” до новых версий программы по данной цене. “Кросс-грейд” до CuneiForm 2000 Professional за $39 можно сделать во всех московских магазинах компаний “Партия”, “Юнивер”, “Компьюлинк”.

Но на этом подарки Cognitive Technologies пользователям компьютеров и сканеров не закончились. На сайте www.cuneiform.ru была проведна предновогодняя викторина, посвященная программе CuneiForm и компании Cognitive Technologies, где в качестве приза можно было выиграть программу CuneiForm 2000 Master (с возможностью сетевого и потокового сканирования). Посетители сайта отвечали на различные вопросы по истории и продуктам компании, возможностям программы CuneiForm, технологиям, применяемым при распознавании текста, и т. д. Кстати, всю информацию, необходимую для того, чтобы дать правильный ответ, можно было найти на сайтах www.cuneiform.ru и www.cognitive.ru , так что призы получили самые внимательные и настойчивые.

Всего на вопросы викторины ответило более 500 человек. Участники показали отличные знания о программе CuneiForm и компании Cognitive Technologies, что стало возможным благодаря всероссийской популярности ПО от Cognitive. Много было и тех, кто правильно ответил на все вопросы. Среди них при помощи жребия и были определены 10 победителей из Москвы, Перми, Иркутска и других городов.

Cognitive Technologies Ltd.

Cognitive Technologies Ltd. является ведущим проектным интегратором и поставщиком прикладных решений в областях корпоративных информационных систем, финансовых систем, реестров и баз данных, делопроизводства, документооборота, ввода данных в информационные системы, а также технологий искусственного интеллекта, оптического распознавания (OCR/ICR), архивации, поиска и извлечения документов (Document Image Processing, Search & Retrieval), обработки изображений документов, потокового ввода документов и ввода стандартных форм документов.

Компания была создана в 1993 году на базе лаборатории искусственного интеллекта Института Системного Анализа РАН (бывший ВНИИСИ АН СССР), руководимой профессором, доктором технических наук, Арлазаровым В.Л.

Под непосредственным руководством Владимира Арлазарова создавались программа "Каисса" (первый чемпион мира по шахматам среди компьютеров) и СУБД "ИНЭС" (2000 инсталляций в крупнейших государственных структурах Советского Союза).

В компании работает три доктора наук и четырнадцать кандидатов наук. В настоящий момент компания насчитывает 230 сотрудников.

Тел. Cognitive Technologies: (095)135-8968/5510, E-mail: info@cgntv.dol.ru, www.cognitive.ru

Опубликовано: 28 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет