РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания 3Com уверенно лидирует в области сетевых адаптеров Ethernet 10/100 Мбит/с для мобильных и настольных ПК и…

3Com
      28-12-1999
 

Санта-Клара, штат Калифорния, декабрь 1999 г. — Компания 3Com объявила, что в третьем квартале 1999 календарного года ее доля в секторе сетевых адаптеров Ethernet 10/100 Мбит/с для всех платформ (мобильных и настольных ПК, а также серверов) достигла 44%, что еще более упрочило ее позиции на мировом рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Лидерство 3Com подтверждается недавно опубликованным отчетом Dell’Oro Group (http://www.delloro.com), согласно которому 7,5%-ный рост объемов продаж сетевых адаптеров 3Com 10/100 Мбит/с почти вдвое опережает средний показатель мирового роста, составляющий 4,3%.

Кроме того, 3Com практически вдвое увеличила отрыв от ближайшего конкурента в этой области — корпорации Intel. «Все поставляемые 3Com решения Ethernet и Fast Ethernet отличаются высоким качеством, — говорит вице-президент и генеральный менеджер отделения 3Com Business Connectivity Group Том Вернер (Tom Werner). — Основу успехов 3Com на рынке составляют средвства защиты, сетевое управление и встроенный «интеллект».

Эти технологические новшества образуют ядро нашей стратегии сетей e-Network. Снижение эксплуатационных расходов даст дополнительные возможности доступа к сети. А усиленная защита позволяет поддерживать в сети новые приложения и обеспечивать высокий уровень ее готовности». Предложенный 3Com способ защиты данных в локальной сети является поистине революционным: на сетевой плате EtherLink® 10/100 PCI устанавливаются процессор 3ХР и микросхема шифрования на основе протокола Internet Protocol Security (IPSec).

Это гарантирует надежную защиту данных без снижения производительности ПК или пропускной способности сети. Дополнительные преимущества обеспечивает и технология 3Com DynamicAccess®. Ее использование при управлении мобильными, настольными ПК и серверами ведет к значительному снижению стоимости их эксплуатации и технического обслуживания, а при работе с ответственными бизнес-приложениями позволяет оптимизировать общую производительность сети.

О компании 3Com 3Com Corporation — один из крупнейших производителей сетевого и коммуникационного оборудования для передачи данных, звука и видеоизображения, которым пользуются более 300 миллионов человек во всем мире. Клиентами компании являются крупные корпорации, небольшие компании, операторы связи и провайдеры сетевых услуг, а также индивидуальные пользователи. 3Com поставляет передовые средства доступа к информации и технические решения для построения надежных высокопроизводительных локальных и территориально-распределенных сетей.

За дополнительной информацией о компании 3Com и ее продуктах обращайтесь на Web-узел http://www.3com.com или на специальный узел для прессы http//www.3com.com/pressbox. # # # 3Com, DynamicAccess и EtherLink — зарегистрированные торговые марки, а More connected. — торговая марка 3Com Corporation. Все прочие названия компаний и продуктов могут быть торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 28 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет