РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФСБ вручает награду руководству JIB Group за помощь в решении проблемы Y2K

JIB Group
      28-12-1999
 

Компания JIB Group сообщает о том, что техническая помощь, оказываемая на протяжении последнего времени Управлению ФСБ России по Москве и Московской области была с благодарностью отмечена руководством Управления.

✐  место для Вашей рекламы

Накануне Дня образования ВЧК или, как еще называют этот профессиональный праздник, Дня Чекиста, начальник службы Управления по Центральному округу вручил генеральному директору компании JIB Group почетную грамоту.

В грамоте отмечается, что модернизация компьютерного парка Управления пришлась вовремя и поможет спокойно встретить новый 2000-ый год, не опасаясь проблемы Y2K. Сотрудники управления «убеждены, что такое взаимодействие послужит укреплению безопасности России».

Компания JIB Group, в свою очередь, отмечает, что такого рода коммуникации с органами ФСБ не носят коммерческого характера. «В своевременности и пользе проводимых мероприятий мы уверены, и считаем такую помощь важной составляющей нашего бизнеса», - говорит генеральный директор JIB Group Владимир Бобров.

История создания JIB Group началась еще в 1991 году. Динамично развиваясь, компания год от года набирала обороты и весной 1997 года, зарегистрировала торговую марку JIB Group, под которой и трудится сегодня.

Основным профилем деятельности компании является дистрибуция компьютерных комплектующих, компьютерного, сетевого и офисного оборудования. В настоящий момент поставщики продукции, предлагаемой JIB Group, - компьютерные компании всего мира - от Тайваня до Америки. А список их включает в себя порядка 60 производителей.

Поставляемую продукцию JIB Group реализует через уникальную дилерскую сеть, охватывающую всю территорию России и страны СНГ. Дилерская сеть JIB Group состоит более чем из 800 компаний.

Опубликовано: 28 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет