РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Creative объявляет о поддержке платформы Macintosh

CREATIVE LABS
      28-12-1999
 

Звуковая карта Sound Blaster Live! и портативная камера для ПК WebCam Go – первые продукты Creative, поддерживающие решения Mac Москва – 27 декабря 1999 года – Из восточноевропейского представительства компании Creative Labs в Варшаве (Польша) сообщают о том, что Creative Labs намерена в будущем поддерживать платформу Macintosh.

✐  место для Вашей рекламы

Первыми продуктами Creative, поддерживающими Mac, будут популярное семейство звуковых карт Sound Blaster Live! и персональные цифровые решения для отдыха и развлечения (Personal Digital Entertainment – PDE) в Интернет, в частности, портативные аудио плейеры серии NOMAD и портативные камеры для ПК WebCam Go.

"Настольные решения Macintosh, как и звуковые карты Sound Blaster Live! и портативные камеры WebCam Go производства Creative, пользуются большой популярностью, поэтому нет ничего удивительного в том что, Creative решила поддержать архитектуру Mac, - говорит президент Creative Labs Крейг Макхью (Craig McHugh). – Поддержка множественных платформ – очередной этап нашей стратегии в области PDE устройств. Наша цель – дать многочисленным пользователям компьютеров высококачественные устройства для отдыха и развлечений. Настольные решения Mac – с их элегантным, удобным дизайном и конструкцией – прекрасно вписываются в эту стратегию".

Отмеченные многими наградами аудио решения Sound Blaster Live! используют популярную технологию Environmental Audio, обеспечивая качественно новые ощущения для любителей музыки, компьютерных игр и Интернет (в частности, для тех, кто загружает из Интернет MP3 файлы).

Специальное подразделение в составе Creative будет отвечать за научные исследования и разработки с целью поддержки множественных операционных систем.

"Невероятный успех компьютеров серий iMac и Power Mac – включая наш новый Power Mac 64 – открывает перед разработчиками целый новый мир Интернет решений для Mac, - говорит Клент Ричардсон (Clent Richardson), вице-президент Apple, отвечающий за политику компании в отношении разработчиков. – Компания Creative давно известна как новатор в области аудио решений для компьютера, и ее продукция – прекрасное дополнение к растущему числу продуктов и услуг, которые уже сегодня доступны пользователям Mac".

Creative продемонстрирует новые продукты с поддержкой платформы Macintosh на предстоящей выставке Macworld Expo, которая пройдет 5 – 8 января 2000 года в Сан-Франциско, США (Moscone Convention Center, стенд 2339).

Коротко о Creative Labs Европейское отделение Creative Labs со штаб-квартирой в Беркшире (Великобритания) создано в 1993 году. Региональные представительства Creative Labs Europe базируются еще в восьми странах: Франции, Испании, Португалии, Италии, Германии, Бенилюксе, Дании, Швеции и Польше. 19 июля 1995 года в Дублине (Ирландия) открылся Европейский оперативный и технический центр (European Operations and Technical Center – EOTC). EOTC служит центральным элементом быстро растущего европейского бизнеса Creative Labs, обеспечивая поставку локализованной продукции Creative на европейский рынок и сервисную поддержку в тесном взаимодействии с местными представительствами Creative. На сегодняшний день в Creative Labs Europe занято около 450 человек. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.creative.com

Опубликовано: 28 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет