РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Trans-Ameritech объявила о начале своей новой маркетинговой программы по развитию дилерской сети

Trans-Ameritech
      28-12-1999
 

28 декабря 1999 г., Москва - Компания Trans-Ameritech объявила о начале своей новой маркетинговой программы по развитию дилерской сети. Являясь эксклюзивным российским дистрибьютором оборудования производства компаний SAC Technologies и FlowWise, Trans-Ameritech установила на период с 27 декабря 1999 года по 10 февраля 2000 года специальные цены для дилеров.

✐  место для Вашей рекламы

Оптовые цены на технику SAC Technologies снижены более чем на 30%, а на продукцию FlowWise - на 18%.

SAC Technologies (www.sacman.com) является производителем индивидуальных устройств контроля доступа к компьютерам по отпечатку пальца - как встраиваемых в ПК, так и подключаемых по внешнему интерфейсу. Отличительной особенностью этих устройств является возможность полной идентификации пользователя, то есть однозначного определения личности по одному отпечатку пальца.

FlowWise (www.flowwise.com) выпускает лидирующие на рынке ускорители маршрутизаторов,рассчитанные на работу в качестве устройств управления локальным IP-трафиком в сетях с центральной магистралью (backbone). Оборудование FlowWise рассчитано на применение в паре с центральными маршрутизаторами таких производителей, как 3Com, Cisco, Bay Networks и др.

Дилерская программа Trans-Ameritech дает возможность компаниям-дилерам выйти с уникальными предложениями на пока малоосвоенные и крайне перспективные рынки средств дактилоскопического контроля доступа и вспомогательных маршрутизирующих устройств.

Компания Trans-Ameritech Enterprises (США, Калифорния) поставляет на российский рынок высокопроизводительную профессиональную компьютерную технику ведущих американских производителей. Компания является одним из крупнейших поставщиков систем биометрического контроля доступа, промышленных компьютеров и контроллеров, коммуникационных устройств, устройств цифро-аналогового ввода/вывода, серверов и систем хранения данных, презентационного оборудования. Специализация компании - поставки комплексных решений для индустриальных и отказоустойчивых информационных систем. Клиентами Trans-Ameritech являются крупные предприятия, в том числе атомной промышленности, а также учебные заведения и представительства крупнейших западных фирм.

С нами можно связаться по телефонам (095) 437-0500, 437-0501, факс (095) 437-0333.

Сайт в Интернет - www.transameritech.ru Отдел маркетинга,Trans-Ameritech Enterprises Inc.

Опубликовано: 28 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет