РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЦКТ «PRОПАГАНДА» и Autodesk (CIS) подписали соглашение о сотрудничестве

ЦКТ PRопаганда
      28-04-2009
 

ЦКТ «PRОПАГАНДА» и Autodesk (CIS) подписали соглашение о сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» заключил с компанией Autodesk – мировым лидером рынка решений для проектирования, дизайна и инноваций – годичный контракт на PR-сопровождение компании и производимых ею программных продуктов. Договор был заключен по результатам тендера, проведенного компанией Autodesk.
В соответствии с договором, агентство будет обеспечивать комплексное информационное и аналитическое сопровождение деятельности российского представительства Autodesk, PR-поддержку проектов глобального уровня на территории России и СНГ. В обязанности ЦКТ «PRОПАГАНДА» также войдет взаимодействие со СМИ, реализация комментарийной программы и участие в информационном наполнении сайта компании.

Договор заключен сроком на один год и предусматривает возможность пролонгации.
«На право заключения контракта претендовали порядка двадцати компаний – это был очень напряженный тендер, – отметил генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА» Андрей Степанов, – и мы крайне рады, что выбор Autodesk пал именно на нас. Сотрудничество с такой всемирно известной и уважаемой компанией делает нам честь. Надеемся, что оно будет долгим, плодотворным и взаимовыгодным».
«Команда профессионалов ЦКТ «PRОПАГАНДА» продемонстрировала наилучшее знание отрасли, понимание устремлений и целей Autodesk в России и СНГ и представила оптимальное для нас коммерческое предложение», – отметила директор по маркетингу Autodesk (CIS) Анастасия Морозова.

Опубликовано: 28 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет