РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация PROGRESS SOFTWARE продолжает реализацию специальной программы для высших учебных заведений России

Progress Software Corporation
      29-12-1999
 

Понимая всю важность и значимость использования передовых технологий при подготовке будущих специалистов в области информационных технологии, в августе 1999 года руководство компании Progress Software Corporation (PSC) приняло решение предложить специальную программу в поддержку российских вузов.

✐  место для Вашей рекламы

Целью акции является предоставление права использовать в учебном процессе самые передовые технологические разработки корпорации в области средств хранения, транзакционной обработки и анализа данных.

Компания Progress Software имеет более чем пятилетнюю историю отношений с ведущими высшими учебными организациями России. С 1994 года полнофункциональные лицензии программных продуктов Progress были переданы в Санкт-Петербургский, Екатеринбургский и Казанский Государственные Университеты, где к настоящему времени разработаны специализированные учебные программы по базам данных и средствам разработки на основе технологии от Progress Software.

Право стать первым участником вновь объявленной акции получил Пензенский Государственный Университет. В сентябре 1999 года три преподавателя Университета прошли бесплатное обучение и получили статус сертифицированных специалистов с правом преподавания. Университет получил в подарок набор методических материалов, разработанных специально для преподавания в вузе. С 1 октября 1999 года на двух факультетах Университета ведутся лекционные и лабораторные занятия на основе технологий от Progress Software.

Любой ВУЗ, заинтересованный во включении в свой учебный план дисциплин, связанных с передовыми технологиями в области баз данных, средств аналитической отчетности и доступа к корпоративным данным через Internet может принять участие в этой программе.

Мастер-дистрибьютор компании Progress Software Corporation на территории стран СНГ и Латвии - компания "Компьютерные Системы для Бизнеса CSBI EE" (http://progress.csbi.ru).

Опубликовано: 29 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет