РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Владимир Путин встретился с представителями российского Интернет-сообщества

InfoArt
      29-12-1999
 

28 декабря 1999, в самый канун Нового года в Доме Правительства состоялась рабочая встреча Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина с представителями российского Интернет-сообщества. Кроме Владимира Путина во встрече, которая проходила в хорошей дружественной атмосфере и длилась более часа, участвовали вице-премьер и несколько федеральных министров.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-сообщество представляли Х.Арушанов, В.Бородулин, А.Волож, А.Гагин, М.Гуриев, А.Зотов, А.Кремер, А.Колесников, А.Лебедев, М.Литвинович, А.Носик, А.Платонов, Н.Репин, К.Рогов, А.Себрант, А.Солдатов, М.Якушев, Р.Филинов, Г.Шуппе, И.Федоров. Во встрече принимали участие министр Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций М.Ю.Лесин, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации И.И.Клебанов, Министр Российской Федерации по связи и информатизации Л.Д.Рейман, Руководитель Центра стратегических разработок, первый заместитель Мингосимущества РФ Г.О.Греф.

В ходе этой рабочей встречи были обсуждены проблемы развития российского сегмента сети Интернет, формы взаимодействия и сотрудничества Правительства Российской Федерации и Интернет-сообщества, расширение информационного поля с помощью Интернет-технологий. То, что Владимир Путин нашел в своем крайне напряженном графике время на проведение данной встречи, говорит о понимании правительством РФ важности развития Интернет, демонстрирует нацеленность правительства на помощь в развитии Интернет в России. В.Путин получил от представителей российского Интернет-сообщества приглашение принять участие в очередном Российском Интернет-форуме и выразил готовность посетить в марте РИФ-2000.

Накануне, 27 декабря, состоялось открытие официального сайта Правительства Российской Федерации (http://www.pravitelstvo.gov.ru и http://www.government.gov.ru), где представлена статья В.В.Путина "Россия на рубеже тысячелетий".

Протокольная запись встречи доступна на странице iTV (http://www.infoart.ru/itv/) сайта INFOART.ru по адресу: http://itv.infoart.ru/conf/99/12/29_02_r.htm (формат RealVideo) и http://itv.infoart.ru/conf/99/12/29_02_s.htm (формат NetShow).

Служба Интернет-вещания iTV (http://www.infoart.ru/itv/) компании "IT InfoArt Stars" функционирует уже около года. За это время в студии "IT InfoArt Stars" проведен целый ряд интересных встреч с видными политиками, общественными деятелями и представителями компьютерной отрасли.

В настоящее время служба осуществляет регулярную публикацию в Интернете видеозаписей конференций, проходящих в Российском информационном центре (РИЦ), передает видеовыпуски новостей "InfoArt News Agency" в форматах RealVideo и NetShow.

Информационно-новостной сайт INFOART.ru (http://www.infoart.ru) помимо электронной публикации новостных, аналитических и иных материалов из области политики, экономики, науки и техники, спорта, погоды, культуры и искусства, на основе новейших компьютерных технологий постоянно совершенствует формы Интернет-вещания, расширяет функциональные возможности Интернет-служб. Информация размещается на основном и нескольких десятках зеркал-ретрансляторов по территории России и стран СНГ, а также передается посредством 40 тематических push-каналов на десятки тысяч пользователей.

Компания "IT InfoArt Stars" предлагает целый комплекс услуг: Internet-маркетинг, консалтинг, Internet-вещание, полный пакет для создания и ведения рекламных, информационных и интерактивных Web-проектов. Используя свои собственные ресурсы и возможности своих партнеров, "IT InfoArt Stars" помимо организации уникальной системы Internet-вещания выступает также как рекламное и информационное агентство.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу IT InfoArt Stars Контактное лицо: Сергей Орлов pr@infoart.ru Тел./Факс: +7 (095) 201-7735 E-mail: email@infoart.ru http://www.infoart.ru http://www.stars.ru

Опубликовано: 29 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет