РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Грандиозное снижение цен на нетканый геотекстиль компании «Полилайн»

OOO "Полилайн"
      29-04-2009
 

С 10 апреля все желающие могут воспользоваться выгодным предложением компании «Полилайн». Значительные скидки на определённые виды геотекстиля и просто сниженные цены на продукцию помогут вам найти оптимальное решение для своего проекта. .

✐  место для Вашей рекламы

Уже 10 лет компания «Полилайн» занимается производством геосинтетических материалов. Среди многочисленных видов продукции ― спанбонд, синтепон, ватин, а также геосинтетики всех разновидностей.

В настоящий момент компания специализируется на производстве нетканого иглопробивного полотна ГеоПол ® и многослойного ландшафтного полотна БиоПол ®.
Качество ГеоПола ® проходит проверку на каждом этапе производственного цикла. Получаемый продукт обладает отличными потребительскими характеристиками, в чём вы сможете убедиться сами, купив геотекстиль компании «Полилайн».
С 10 апреля самые выгодные цены действуют на ограниченный объём нетканого полотна с нестандартными размерами (ширина, намотка рулона и др.).

Заметное снижение цен на определённые артикулы геотекстиля. Максимальные скидки, а также индивидуальные условия сотрудничества не оставят вас равнодушными!

Опубликовано: 29 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет