РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудничество между Ниеншанц-Автоматика и Науцилусом

Ниеншанц-Автоматика
      29-12-1999
 

Между компаниями НИЕНШАНЦ-АВТОМАТИКА (Санкт-Петербург) и НАУЦИЛУС достигнута договоренность о сотрудничестве на рынке промышленной автоматизации.

✐  место для Вашей рекламы

Две компании, давно и активно работающие на рынке средств АСУ ТП, обнаружили, что их продукты и услуги скорее дополняют друг друга, чем конкурируют между собой. Путем взаимных консультаций были выявлены области сотрудничества, в результате которого должны выиграть не только обе компании, но и в первую очередь их клиенты.

Теперь НАУЦИЛУС предложит своим клиентам широкий спектр недорогого промышленного оборудования, поставляемого тайваньскими компаниями. Со своей стороны НИЕНШАНЦ-АВТОМАТИКА сможет предложить современное программное обеспечение для промышленной автоматизации ведущих мировых фирм, дистрибьютором которого является фирма НАУЦИЛУС. В результате клиенты обеих фирм, обратившись в Санкт-Петербурге к фирме НИЕНШАНЦ-АВТОМАТИКА или в Москве к фирме НАУЦИЛУС, получат комплексное открытое решение, отличающееся высоким соотношением ЦЕНА/КАЧЕСТВО, эффективностью и квалифицированной поддержкой.

Кроме того, как фирма НАУЦИЛУС, так и НИЕНШАНЦ-АВТОМАТИКА смогут взаимно оказывать друг другу услуги в области информационного обслуживания и доставки товаров, что также повысит уровень сервиса для их клиентов.

Фирма НИЕНШАНЦ-АВТОМАТИКА с 1994 года представляет на российском рынке широкий спектр современных средств автоматизации для промышленности. Главными ее достоинствами считаются надежность в поставках, оперативность в решении организационных вопросов, хорошо отлаженная сервисная служба, возможность тестирования аппаратного решения и моделирования задачи клиента в специализированной лаборатории на экспериментальном стенде;

компетентная поддержка клиентов, обеспечивающая исчерпывающую информацию о специфике оборудования и типовых решениях.

Московская фирма НАУЦИЛУС, основанная в 1990 году, является системным интегратором, специализирующимся на автоматизации промышленных предприятий. Специалисты фирмы известны своими разработками систем управления жесткого реального времени - как встроенных, так и распределенных, в основном под ОС реального времени QNX. НАУЦИЛУС является дистрибьютором пакета автоматизации цехового уровня WizFactory для Windows фирмы PC Soft International с известной SCADA системой Wizcon, системы технологического программирования ISaGRAF фирмы CJ International, а также SCADA пакетов Sitex и RealFlex под ОС QNX. Поставляя широкий спектр промышленных компьютерных систем на базе платформы x86, включая одноплатные компьютеры и модули PC/104, НАУЦИЛУС способен предложить комплексное аппаратно-программное решение для распределенных промышленных систем управления, обеспечив малый срок разработки, совместимость со всеми промышленными контроллерами, представленными на российском рынке, а также высокий уровень сервисной поддержки готовых решений.

Опубликовано: 29 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет