РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software объявляет о начале поставок русской версии AutoCAD LT 2000

Consistent Software
      29-12-1999
 

Новое поколение самой популярной недорогой программы для двумерного проектирования от компании Autodesk поставляется с русифицированными меню и справочником команд 28 декабря 1999 – компания Consistent Software начала поставки русской версии AutoCAD LT 2000, единственного доступного и простого в использовании двумерного чертежного решения, предлагающего превосходную производительность,…

✐  место для Вашей рекламы

…быстродействие, надежность и органичную интеграцию с AutoCAD 2000. Русская версия AutoCAD LT 2000 содержит русифицированные меню и справочник команд.

Как часть семейства программных продуктов Autodesk, объединенных общим названием «Design 2000», AutoCAD LT 2000 дает новым пользователям, всем, кто использует САПР от случая к случаю, а также командам разработчиков непревзойденную функциональность и совместимость со всеми решениями Autodesk.

В новой версии Autodesk поднимает AutoCAD LT на новый уровень, предлагая множество новых и усовершенствованных функций, среди которых AutoCAD® DesignCenter™, Многооконная Среда Проектирования (Multiple Design Environment), 100-процентная совместимость с AutoCAD 2000 и повышение производительности. AutoCAD LT базируется на AutoCAD – всемирно известной САПР, высоко оцененной более, чем двумя миллионами профессиональных проектировщиков во всем мире.

Как сказал Майкл Вестфалл (Michael Westfall), учредитель и главный дизайнер компании MARTECH Technical Services: "Многооконная Среда Проектирования и особенности DesignCenter в AutoCAD LT 2000 позволяют нам делать работу намного быстрее. Новый интерфейс вывода на плоттер дает нам потрясающую гибкость при печати. На сегодняшний момент это самая лучшая версия AutoCAD LT из всех существовавших. Ни один другой программный продукт САПР в этой же ценовой категории не может конкурировать по своим возможностям с AutoCAD LT 2000." " AutoCAD LT 2000 – мощная и понятная программа со множеством приложений. Мы с легкостью работаем с 22 лабораторными компоновками, установив их как текущие," – отметил Джон Буггер (John H. Burger), менеджер по безопасности жизнедеятельности, вопросам здоровья и защиты окружающей среды компании Woodson - Tenent Laboratories, Inc. - "Этот инструмент позволяет сделать практически все, и поэтому он нам просто необходим. Из всех программных продуктов, с которыми я работаю сегодня, AutoCAD LT 2000 – самый простой." AutoCAD LT прочно занял позиции лидера индустрии двумерных САПР, став самым продаваемым программным продуктом за последние 4 года. Используемый более, чем миллионом архитекторов, инженеров, проектировщиков, дизайнеров и менеджеров во всем мире, AutoCAD LT является идеальным решением как для команд проектировщиков в крупных корпорациях, так и для небольших и средних компаний и независимых консультантов, участвующих в проекте на разных стадиях разработки. Проектировщики, работающие отдельно от основной команды разработчиков, обычно используют AutoCAD LT для редактирования, построения набросков, просмотра и утверждения чертежей. Этим пользователям нужно доступное и в то же время достаточно функциональное решение, дающее прекрасные возможности для проектирования и совместимость.

Совместимость и совместное использование проектов Программное обеспечение AutoCAD LT 2000 позволяет сотрудничать и обмениваться информацией командам проектировщиков, партнерам и клиентам. Новая команда ePlot позволяет масштабировать чертежи и посылать электронной почтой другим участникам команды для просмотра.

Кроме того, стандартный формат DWG, используемый во всех версиях AutoCAD, позиционирует AutoCAD LT как недорогую профессиональную двумерную САПР, дающую стопроцентную совместимость с AutoCAD 2000, AutoCAD Release 14, AutoCAD Release 13, AutoCAD LT 97 и AutoCAD LT 98 и отвечающую требованиям перехода в 2000 год.

Увеличение производительности проектирования Повышение производительности – одно из основных усовершенствований в AutoCAD LT. Новая многооконная среда проектирования MDE (Multiple Design Environment) в AutoCAD LT 2000 повышает общую производительность и интуитивность, позволяя пользователям открывать и работать с несколькими чертежам одновременно. Например, очень просто стало копировать свойства путем нажатия на клавишу мыши, стандартизируя чертежи и сокращая многочисленные шаги редактирования.

В окне Свойств (Properties Window) можно быстро просматривать и легко менять свойства объектов, не покидая чертеж. Новый инструмент множественных компоновок чертежа (Mutliple Layouts) позволяет помещать несколько чертежей в один файл и открывать нужный лист одним щелчком мыши.

Интуитивно-понятный интерфейс AutoCAD LT 2000 предлагает командам разработчиков законченную среду проектирования, позволяющую работать с чертежами AutoCAD, переделывать, дополнять и интегрировать их с приложениями Microsoft Office простым нажатием на клавишу мыши. Интерфейс AutoCAD ® Design Center выдержан в стиле Windows Explorer, и пользователь легко может открывать и закрывать чертежи, а также перемещать графические элементы, такие как слои, типы линий, текстовые и размерные стили, компоновки и заливки из одного чертежа в другой, а также из существующих библиотек, тем самым значительно повышая производительность. Если раньше при выводе на печать, управляя весом линий, можно было выделять нужную информацию на распечатке, то теперь это можно просмотреть и на экране. Это усовершенствование дает пользователям большую гибкость и снижает время на подбор установок перед печатью. В новой версии полярная привязка PolarSnap™ позволяет привязываться к любому углу, в то время как раньше это были определенные точки, тем самым давая большую точность и эффективность.

Быстрое обучение Усовершенствованная компанией Autodesk система подсказок AutoCAD LT в HTML-формате предназначена как для пользователей, работающих с САПР первый раз, давая им простой и быстрый доступ к необходимой информации, так и для опытных пользователей AutoCAD LT, повышая их производительность. Другим инструментом для легкого обучения является мультимедийный учебник Learning Assistance, помогающий новым и профессиональным пользователям осваивать фундаментальные и усовершенствованные особенности AutoCAD LT на любой стадии. И, наконец, новая технология Flyout Help расширяет диалоговые окна дополнительной контекстной информацией.

Системные требования Минимальные системные требования включают Windows 98, Windows 95, или Windows NT 4.0, Pentium CPU, 32MB RAM, 73 MB пространства на жестком диске, дисплей VGA (рекомендуемое разрешение 800X600), устройство CD-ROM и мышь, совместимую с Windows.

Концепция Autodesk Design 2000 Новая концепция Autodesk Design 2000 – линия передовых доступных программных решений для различных отраслей: архитектуры и строительства, ГИС, землеустройства и машиностроения, базирующихся на AutoCAD 2000. Помимо AutoCAD LT 2000, Design 2000 включает такие программные продукты, как AutoCAD 2000, AutoCAD Map® 2000, Autodesk® CAD Overlay® 2000, AutoCAD® Land Development Desktop Release 2, Autodesk® Civil Design Release 2, Autodesk® Survey Release 2, AutoCAD Architectural Desktop™ Release 2, Mechanical Desktop® и AutoCAD® Mechanical 2000.

Доступность и цены AutoCAD LT 2000 доступен на территории СНГ по рекомендованной цене 676 долларов США (с учетом НДС). Продукция Autodesk на территории СНГ распространяется исключительно через Авторизованных партнеров Autodesk.

О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки.

Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, OCE, CalComp, Mutoh, EnCad, Epson, Vidar, Contex, Elsa, Summa, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies/Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.

Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ.

Опубликовано: 29 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет