РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Москву посетило винное братство

InterLoire&BIVC
      30-04-2009
 

23 апреля в ресторане «Затура Бар» прошла церемония посвящения самых ярких представителей винного бизнеса Москвы в новые братья. Приглашённые лица до последнего момента не знали о месте и времени встречи, всё хранилось в строгом секрете. Главным организатором и идеологом этого оригинального мероприятия стали две крупные винные ассоциации InterLoire и BIVC.

✐  место для Вашей рекламы

Ресторан «Затура Бар» собрал под одной крышей около 60 гостей, которые присутствовали на церемонии посвящения, приуроченного к выходу на российский рынок новых сортов вин региона Луары.

В целом мероприятие прошло довольно гладко, всем понравилась изысканная луарская кухня и великолепные вина Sancerre blanc – 2006 Franзois Crochet, Saumur-Champigny 2005 de Thierry Germain, Chinon Joseph Mellot, Cabernet d'Anjou 2007 du Domaine du Petit Clocher, Rosй d'Anjou 2008 du Chвteau de Fesles.

По окончании мероприятия всем гостям вручили дипломы о вступлении в братство и «тастевен» это небольшие серебряные чашки, которые используют сомелье для дегустации вина.

В последние годы французские вина всё больше завоёвывают российский рынок, разнообразие представленной продукции позволяет выбрать вино по вкусу и по карману. Франция знаменита своими изысканными винами с богатой историей и неменяющимися традициями, но к сожалению не все регионы заслуживающие внимание представлены в полной мере. Именно поэтому Москву посетило французское винное братство «Вина Луары».

Опубликовано: 30 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет