РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ДиалогНаука заступает на Новогоднее антивирусное дежурство!

ДиалогНаука
      29-12-1999
 

В период наступления Нового 2000 года для оказания срочной помощи пользователям персональным компьютеров в борьбе с вирусами и троянцами ДиалогНаука организует антивирусное дежурство технических специалистов.

✐  место для Вашей рекламы

В период с 29 декабря 1999 г. по 29 января 2000 г. любой пользователь может задать вопрос о проблемах борьбы с вирусами и троянцами, а также по использованию программ Doctor Web, SpIDer и ADinf по специальному, выделенному для вопросов этого переходного периода, адресу электронной почты: Y2K@DialogNauka.ru (Y2K - чтобы легче было запомнить :-)) В том числе в праздничные дни с 31 декабря 1999 г. по 4 января 2000 г.

специалисты ДиалогНауки постараются давать ответы как можно быстрее.

Конечно, как всегда, мы сейчас отвечаем и будем отвечать на вопросы, присланные по нашему традиционному "антивирусному" адресу Antivir@DialogNauka.ru.

Область нашей компетенции - это в первую очередь вопросы использования антивирусных программ Doctor Web, SpIDer и ADinf для борьбы с компьютерными вирусами и троянцами. Напоминаем, что практически все крупнейшие производители компьютеров и программного обеспечения также организуют аналогичные службы технической поддержки для своих пользователей в этот ответственный период перехода от 1999 к 2000 году.

Поэтому рекомендуем при возникновении проблем с тем или иным программным продуктом в первую очередь обращаться за помощью в службу технической поддержки соответствующей фирмы-разработчика или ее представителей.

Кроме этого, в ДиалогНауке в праздничные дни в период с 2 по 4 января с 10 час. до 18 час. будет работать "горячая" телефонная линия: (095) 135-6253 Информационная служба ЗАО "ДиалогНаука" E-mail: Antivir@DialogNauka.ru http://www.DialogNauka.ru

Опубликовано: 29 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет