РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кинооборудование Kinoton(кинопроекционное оборудование),MWA-Sondor(телекино)…

Кинопроизводственная мастерская
      30-04-2009
 

…,UTEC GmbH (оборудование для химических процессов). «Кинопроизводственная мастерская» имеет эксклюзивную дистрибьюцию на территории РФ и стран СНГ 3-х европейских компаний и является одной из ведущих организаций в направлении технического оснащения предприятий кинопроизводства и кинопоказа, театральных и конференц-залов.

✐  место для Вашей рекламы

В своих проектах мы используем самое современное оборудование: пленочные и цифровые кинопроекторы (в том числе для 3D кинопоказа), системы окружающего звука Dolby и DTS, а также платтеры, монтажные столы различного назначения, системы субтитрирования и машины для работы с архивным киноматериалом. Одним из примеров проектов, оснащенных нами по последнему слову техники, является московский кинотеатр «Пионер»
Компания занимается созданием передвижных кинопроекционных комплексов на автомобильной базе, в том числе «Киномобиль» с возможностью показа на экранах шириной до 24 метров.

А также оборудование для цифрового показа.
Дополнительная информация: кинотехнологическое оборудование, осветительное оборудование, кинопроектор кинотон, цифровые кинопроекторы DCP, официальный дистрибьютор Kinoton, бесперемоточный показ, монтажный стол, передвижной кинотеатр, студийный кинопроектор, акустические системы, автомобильные кинотеатры, специальные проекционные системы, киноэкраны,фильм сканер, фильмфонограф, обработка кинопленки, компания занимается изготовлением специальной нестандартной техники на базе различных автомобилей импортного и российского производства, в том числе Лихтваген, Актерская, Гри- мерка, Киноклуб, Концертная площадка, Агитпункт, фильм сканер, фильмфонограф, обработка кинопленки.

105064, Москва, ул. Казакова, 8-8А, стр. 1Е
Телефон: +7 (499) 261 – 28 – 63
Факс: +7(495) 261 - 28 – 59
E-mail: info@kino-master.ru
www.kino-master.ru

Опубликовано: 30 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет