РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cabletron представляет SmartSwitch 1500 - новое интегрированное устройства доступа для операторов и корпоративных сетей

Cabletron Systems
      04-01-2000
 

Новое решение предлагает доставку по конкурентоспособным ценам голосовых сообщений, видеотрансляций и цифровых данных поверх ATM Рочестер (США) – 4 января, 2000 – Продолжая выполнение своей стратегии по удовлетворению потребностей рынка сервис-провайдеров, Cabletron Systems (NYSE: CS) сегодня представила SmartSwitch 1500 – высокопроизводительное интегрированное устройство доступа,…

✐  место для Вашей рекламы

…обеспечивающее интеграцию голоса, видео и данных в рамках единой платформы c подключением по протоколу ATM. Это устройство разработано для предоставления сервис-провайдерам и удаленным филиалам, нуждающимся в более высокой пропускной способности и дополнительных услугах, преимущества ATM в производительности и интеграции услуг.

SmartSwitch 1500 позволяет операторам местной связи и другим сервис- провайдерам предложить высокоскоростное подключение по более низким ценам, чем традиционно свойственные выделенным линиям. Используя инверсное мультиплексирование поверх ATM, SS1500 поддерживает более высокие скорости чем у каналов DS-1/E1, избегая необходимости высоких расходов, связанных с широкополосным доступом DS-3.

В дополнение к этому, SS1500 поддерживает структурированную и неструктурированную эмуляцию каналов E-1/T-1, а также гарантированное предоставление полосы пропускания, позволяя сервис-провайдерам предоставлять уровни качества услуг (QoS) для голоса, видео и данных. Недавнее исследование Yankee Group предсказывает, что в течение следующих 5 лет рынок коммутаторов ATM WAN будет расти с усредненным годовым темпом в 36%, достигнув к 2003 величины в 7 миллиардов долларов. Это исследование демонстрирует, что конвергенция технологий передачи голосовых сообщений и цифровых данных будет ключевым фактором для развития этого растущего рынка.

"SmartSwitch 1500 позволяет нам добавить в нашу сеть резервирование, повышая надежность и расширяя уровень услуг для наших абонентов," – отметил Майкл Риттер (Mike Ritter), технический директор Metricom. "Этот вид надежности является критическим для нас в процессе завоевания новых абонентов и внедрения новых услуг." SS1500 расширяет доступность сетевой поддержи ATM до узлов, не имеющих встроенные интерфейсы ATM, предоставляя мультисервисные возможности для удаленных филиалов. Пользователи также могут упростить сложность сетевой инфраструктуры и снизить стоимость посредством интеграции голоса и данных поверх единой сети ATM.

SmartSwitch 1500 дополняет семейство высокопроизводительных ATM-решений Cabletron, включающих SmartSwitch 9500, SmartSwitch 6500 и SmartSwitch 2500 (для приложений коммутаций центров данных, этажных центров сетевой разводки, рабочих групп).

SmartSwitch 1500 позволяет сервис-провайдерам и удаленным офисам получить преимущество от приложений, требующих широкую полосу пропускания, расширяя доступность ATM до удаленных филиалов,"- отметил Андрю Фельдман (Andrew Feldman), старший директор по глобальному маркетингу продуктов Cabletron Systems. “Сейчас клиенты могут использовать мультимедийные приложения, видеоконференции и даже голосовую связь – все поверх ATM WAN." SmartSwitch 1500 доступен в двух конструктивах. SmartSwitch 1500 Compact ($8995 за базовый блок – здесь и далее указана розничная цена для США) – фиксированная конфигурация, поддерживающая коммутируемый 10/100 Fast Ethernet, IMA, CES and DS-1.

SmartSwitch 1500 Modular ($6995 за базовый блок) предлагает большее число портов и поддерживает Fast Ethernet, IMA, CES, DS-1, DS-3 и OC-3, используя модульный дизайн с 4-мя слотами и опционально резервный блок питания.

SmartSwitch 1500 Compact и Modular будут доступны в январе 2000. Для более подробной информации посетите www.cabletron.com/atm.

Информация о компании Cabletron Systems Компания Cabletron Systems — ведущий поставщик сетевых решений корпоративного класса. Она обеспечивает надежный сетевой доступ и коммуникации для миллионов людей во всем мире. Предлагая масштабируемые продукты, спроектированные для корпоративных сетей крупных корпораций из списка Fortune 1000, поставщиков услуг и малых фирм, Cabletron является специалистом в области современных корпоративных коммуникаций, соответствующих требованиям нашей информационной эпохи. Web-сайт Cabletron находится по адресу http://www.cabletron.com. Русский вариант доступен по адресу http://www.cabletron.ru.

Контакт: Сергей Цуприков, Cabletron Systems (095) 745-8621 stsuprikov@cabletron.com Предыдущие пресс-релизы на русском языке доступны по адресу http://www.cabletron.ru Иллюстрации можно получить по адресу http://www.cabletron.com/graphics/

Опубликовано: 4 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет