РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания UNITSPACE, специализирующаяся на 3D-визуализации интернет-решений, открыла свой сайт на русском языке

UNITSPACE
      04-01-2000
 

Накануне 2000 года компания UNITSPACE открыла свой сайт теперь и на русском языке http://www.unitspace.ru. На страницах сайта посетитель может познакомиться с продуктами и решениями в областях электронной коммерции и 3D визуализации.

✐  место для Вашей рекламы

Компания работает на стыке этих направлений и предлагает создание трехмерных интернет-магазинов "под ключ", организацию центров дистанционного обучения для производителей офисной и другой техники, создание 3D моделей предметов для презентаций и рекламы.

На сайте Вы найдете описание и сможете загрузить демоверсию основного программного продукта компании - Builder for Internet Shop (BIS). Программа дает возможность в течение буквально нескольких минут создать 3D интерфейс интернет-магазина, разместить изображения товаров (3D, Flash, или просто графические) и текстов в трехмерных сценах. Использование объектно-ориентированного моделирования позволяет свести к минимуму ручное программирование, повысить скорость создания виртуальных витрин, легко модифицировать их в дальнейшем, проследить и описать эволюцию идей.

На странице "Решения" сформулированы предложения по применению 3D визуализации в различных областях жизнедеятельности человека: бизнес и экономика, образование и наука, компьютеры и Интернет, путешествия и туризм, медиа, спорт.

На странице "Галерея" представлены демонстрации того, как может выглядеть реклама потребительского товара или сложного оборудования в Интернете после применения технологии 3D визуализации. Для просмотра демонстраций понадобится любой VRML броузер.

На странице "Новости" публикуются сообщения различных информационных источников из областей электронной коммерции и 3D. Страница обновляется ежедневно.

UNITSPACE осознает, что Интернет находится на пороге 3D эры. И если до недавнего времени демонстрация 3D технологий в Интернете происходила в виде путешествия по какой-нибудь виртуальной трубе или экскурсии по Красной площади в Москве, то сейчас настает время практических решений.

Компания UNITSPACE решает реальные задачи бизнеса на основе технологий 3D визуализации при использовании объектно-ориентированного подхода и приглашает все заинтересованные стороны к сотрудничеству.

Опубликовано: 4 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет