РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В сети Интернет теперь можно купить 600-й... трактор

Центр-Медиа
      01-01-2000
 

Активным использованием высоких технологий в своей деятельности встретил новое тысячелетие Торговый Дом "Металлимпэкс" (г. Чебоксары) - один из самых крупных поставщиков тракторной техники, навесного оборудования и двигателей на рынке РФ, стран СНГ и всего мира.

✐  место для Вашей рекламы

1 января 2000 года в сети Интернет на сервере "Бизнес в Чувашии" http://www.chuvashia.uka.ru открылось "виртуальное представительство" Торгового Дома, где каждый желающий может выбрать и купить любую модель трактора, из предлагаемых компанией. Выбор может быть сделан по качественным фотографиям техники и детальным техническим характеристикам моделей, что обеспечивает удобство для потенциальных покупателей.

Адрес "представительства" в Интернет: http://www.chuvashia.uka.ru/metimpex Сегодня это первый интернет-магазин в мире, торгующий тракторами и оборудованием к ним. До этого момента, самой крупной сделкой в Интернет считается покупка самолета в США. Возможно, скоро наши предприниматели превзойдут это достижение, продав партию отечественных тракторов...

Разработка и поддержка сервера: "Центр-Медиа" (г. Чебоксары) - ведущая рекламно-информационная группа, специализирующаяся на консалтинге и предоставлении широкого спектра услуг в области маркетинга, рекламы, связей с общественностью и информационных технологий.

Игорь Судаков, Рекламная группа "Центр-Медиа" (Россия) Igor Sudakov, Center-Media Group (Russia) Phone/fax: +7-(8352)-44-85-43, E-mail: cm@chuvashia.ru Website: http://www.chuvashia.uka.ru

Опубликовано: 1 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет