РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подразделение мирового лидера в области солнечной энергетики SUNTECH определилось с платформой для управления бизнесом

iGate, Ltd.
      04-05-2009
 

Компания NetSuite Inc. (NYSE: N) объявила, что Suntech America, быстрорастущее подразделение холдинга Suntech Power Holdings Co., Ltd., мирового лидера по производству фотоэлектрических модулей, запустило ERP-систему NetSuite в промышленную эксплуатацию после успешного и своевременного внедрения.

✐  место для Вашей рекламы

Этот факт еще раз продемонстрировал функциональную мощь системы NetSuite, позволяющей автоматизировать комплексные бизнес-процессы в соответствии с требованиями клиентов.

Компания Suntech имеет теперь платформу, необходимую ей для управления бизнесом в общенациональном масштабе. Система NetSuite используется компанией Suntech для планирования ресурсов предприятия (ERP), включая финансовый учет, складской учет и управление заказами; и управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), включая маркетинговые кампании по электронной почте, отчетность и клиентский портал.

Не секрет, что солнечная энергетика развивается с США стремительными темпами. Компания Suntech America объявила недавно о своих планах по значительному расширению бизнеса на американском рынке, собираясь утроить продажи в США в 2009 году через, среди прочего другого, расширение своей дилерской сети. Компания верит, что она сможет наконец-то сделать солнечную электроэнергию повседневной реальностью как в жилом, так и в промышленном секторе.

Управление такой сетью требует наличия мощной и надежной системы, поэтому компания Suntech America обратилась в компанию NetSuite. Система NetSuite позволяет потенциальным клиентам и дилерам регистрироваться на веб-сайте компании, и потенциальные клиенты автоматически передаются в CRM-систему NetSuite и закрепляются за определенными сотрудниками, которые продолжают работу с ними. Дилеры могут напрямую работать в системе NetSuite, получать потенциальных клиентов и регистрировать свою деятельность.

Компания Suntech использует также шлюз B2B от компании Shannon Systems, бизнес-партнера NetSuite, который позволяет быстро создавать и передавать заказы стороннему поставщику логистических услуг, а также видеть остатки по складам в режиме реального времени. Система NetSuite позволила работать более эффективно и в области финансового учета: выверка плана счетов раньше занимала целую неделю, сейчас это делается нажатием одной клавиши.

Внедрение в компании Suntech America является первым шагом холдинга Suntech в направлении возможного использования платформы NetSuite для эффективного управления всем своим бизнесом в мировом масштабе.

В России и СНГ продукты NetSuite продвигает компания iGate, Ltd. (www.igate.ru), являющаяся авторизованным партнером.

Опубликовано: 4 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет