РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технический Центр Контраст совместно с Computer Associates провел серию бесплатных технических семинаров по средствам…

Контраст
      05-01-2000
 

…оптимизации БД Oracle. На семинарах было рассказано об основных направлениях деятельности компании Контраст и ее поставщиках: Computer Associates, Oracle, Embarcadero Technologies, Quest Software. Специалисты ТЦ Контраст дали обзор существующих на данный момент программных продуктов по настройке базы данных Oracle.

✐  место для Вашей рекламы

Были продемонстрированы возможности различных инструментов по созданию, редактированию, отладке, настройке и оптимизации серверной части кодов приложений БД Oracle, такие как SQL Station/Team Edition, SQL Navigator и TOAD.

Пройти обучение работе с этими продуктами все желающие смогут на курсах по настройке и оптимизации производительности БД Oracle в учебном центре компании РДТЕХ, являющейся партнером ТЦ Контраст. На данный момент, это единственный в России учебный центр, в котором проводится обучение работе с программными средствами Computer Associates и Quest Software по оптимизации серверной части кода приложений.

На семинаре была описана схема предоставления временных лицензий для тестирования всего спектра продукции поставляемой компанией Контраст. Участники получили полнофункциональные trial-версии продуктов Computer Associates и Quest Software.

Опубликовано: 5 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет