РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании РДТЕХ и Кворум заключили договор

РДТЕХ
      05-01-2000
 

Компании РДТЕХ и Кворум заключили договор, согласно которому РДТЕХ оказывает Кворуму услуги по обслуживанию и сопровождению программного обеспечения Oracle.

✐  место для Вашей рекламы

Этот договор позволяет компании Кворум, крупному отечественному разработчику банковских систем, оперативно решать все проблемы возникающие с программными продуктами Oracle. Пользуясь расширенной технической поддержкой компании РДТЕХ, Кворум сможет предоставить своим заказчикам услуги, отвечающие самым высоким требованиям. Договор является особенно своевременным, так как при создании последних версий автоматизированной банковской системы «Кворум» используется СУБД Oracle.

Используя программные продукты Oracle, компания Кворум реализует крупные проекты, такие как внедрение автоматизированной банковской системы в Омском Промстройбанке. Этот проект предусматривает, что головной офис и все 19 филиалов банка будут функционировать на единой базе данных в реальном масштабе времени. При этом планируется ежедневно обрабатывать от 30 000 до 250 000 тысяч документов.

Специалисты Кворума теперь имеют возможность в любой момент получить консультации компании РДТЕХ. Сотрудники РДТЕХ, при необходимости, могут приехать к ним для решения проблем на месте. По условиям договора, РДТЕХ проводит для заказчика экспертизу программного обеспечения и структуры базы данных, дает рекомендации по выбору параметров операционной системы для повышения производительности работы и оказывает содействие при установке программного обеспечения.

Татьяна Якушева менеджер по маркетингу tyakusheva@rdtex.msk.ru тел.: (095) 924 35 20 / 33 60 / 08 21

Опубликовано: 5 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет