РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Aladdin Украина объявляет о снижении цен

Aladdin
      05-05-2009
 

Киев, 30 апреля 2009 г. – Украинское представительство компании Aladdin, ведущего разработчика и поставщика продуктов и решений по информационной безопасности, объявляет о снижении цен на все продукты линейки HASP.

✐  место для Вашей рекламы

Московский офис компании Aladdin активно проводит политику поддержки разработчиков программного обеспечения в условиях экономического кризиса в России и странах СНГ. Так, с января по март проводилась акция, в рамках которой разработчики приобретали со скидкой модели ключей высокого ценового диапазона - HASP HL NetTime.

Затем в феврале 2009 года в продажу поступили «Стартовые комплекты HASP SRM». Комплекты дают возможность клиентам, впервые приобретающим продукты HASP, экономить до 40% от стоимости покупки. В настоящее время проходит еще одна акция Aladdin: в период с 15 апреля по 15 июня можно купить два продукта – Стартовый комплект HASP SRM и «Интелис-Защита конфигураций» по цене одного. Логичным продолжением курса, направленного на поддержку разработчиков, стало снижение цен на территории Украины.
Начиная с мая 2009 г. цены на все продукты линейки HASP в Украине будут снижены и зафиксированы.

Цены будут отличаться от российских примерно на 8-10% в зависимости от моделей, что связано с расходами на логистику.
Это решение продиктовано необходимостью поддержать разработчиков во время кризиса и обеспечить им максимальное удобство при приобретении ключей. Теперь украинские клиенты, использующие ключи защиты HASP, могут сделать выбор: приобретать ключи непосредственно в Украине, без дополнительных трат на доставку, или же покупать дешевле в России, но на условиях самовывоза за границу.
Как отметил директор украинского представительства компании Aladdin Игорь Голубев, «В нынешних условиях главное – сохранить рынок, сохранить своих клиентов.

В Украине продуктами HASP пользуется значительное число разработчиков, и мы согласны идти на некоторые издержки ради того, чтобы помочь нашим клиентам».

Опубликовано: 5 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет