РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Нижегородское камнеобрабатывающее предприятие

ООО "ДОК"
      06-05-2009
 

Открылся сайт Нижегородского предприятия ООО "ДОК" (Декоративно-облицовочный камень). Первостепенным уклоном текущего предприятия является оказание ритуальных услуг - изготовление памятников и надгробных плит из природного камня. Материал, употребляемый в изготовлении памятников, возможен как мрамор, так и гранит, все зависит от решения заказчика.

✐  место для Вашей рекламы

Эскизы и стоимость продукции каждый может ознакомиться тут, с примерами вы можете ознакомиться в фотогалерея.

Предприятие обладает собственными производственными мощностями, включающими в себя распиловку крупногабаритных блоков, полировку плит и фигурную обработку камня, вы можете заказать статую максимально соответствующее вашим условиям, т. К. Нет ограничения трафаретными типоразмерами. Надгробие, включающий в себя, как правило, стелу с нанесённым на неё портретом и текстом, стелу с нанесённым на неё надписью, подставку и цветник может быть вывезен вами, либо вы можете выбрать услугу, чтобы установка была сделана служащими предприятия.

Если Вы не выбрали, что именно хотели бы видеть на месте увековечения памяти родного человека, сотрудники готовы разработать дизайн-проект комплекса, изготовить скульптуру из бронзы или камня по выбранному Вами примеру, сделанному в пластилине или ином материале. В памятниках и надгробиях находит выражение наша память о покойном, скорбь об ушедшем от нас близком человеке. Мы приходим на кладбище, чтобы почтить память погибшего.

Именно памятники являются важным частью могилы. Ввиду этого так важно правильно выбрать памятник, в чем Вам поможет наша служба ритуальных услуг. Если Вы сами занимаетесь реализацией надгробий, вероятно Вас заинтересуют наши оптовые цены, или какие-либо варианты сотрудничества. Более полную информацию Вы можете получить, посетив сайт — www. Dekorstone. Ru

Опубликовано: 6 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет