РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый процессор Intel Celeron с тактовой частотой 533 МГц для ПК стоимостью до $1000

Intel
      10-01-2000
 

Первый продукт для экономичных ПК в 2000 году САНТА КЛАРА, шт. Калифорния, 4 января 2000 г. — Корпорация Intel объявила сегодня о выпуске самого быстрого процессора для ПК ценового диапазона до $1.000 — Intel Celeron с тактовой частотой 533 МГц.

✐  место для Вашей рекламы

Он позволит повысить производительность персональных компьютеров, предлагаемых в одном из самых массовых сегментов компьютерного рынка, и предоставить потребителям мощные системы невысокой стоимости.

“В 2000 году Intel намерена продолжить свою активную деятельность на рынке экономичных ПК, — заявил Пат Гелсингер (Pat Galsinger), вице-президент подразделения Intel Desktop Products Group. — Процессор Celeron с тактовой частотой 533 МГц — первый из множества новых продуктов Intel, ориентированных на использование в экономичных настольных и портативных ПК, которые будут выпущены в этом году. Предоставляя потребителям доступ к новым замечательным технологиям, эти изделия помогут Intel сохранить и укрепить свои лидирующие позиции в данном сегменте мирового рынка”.

Процессоры семейства Intel Celeron, самые распространенные в мире после флагманского семейства процессоров Intel - Pentium®, обеспечивают оптимальное соотношение цена:производительность и предоставляют потребителям возможность работы в Интернете, потратив на приобретение ПК не более $1.000.

Особенности продукта, цены и условия поставок Отныне процессоры Intel Celeron в конструктивном исполнении PPGA предлагаются с тактовыми частотами 533, 500, 466, 433 и 400 МГц. Стоимость процессора Intel Celeron с частотой 533 МГц составляет $167 при поставках партиями не менее 1.000 штук. Новый процессор уже используется в ПК ведущих производителей. Его можно также приобрести в розничной упаковке у дилеров и реселлеров Intel.

Компания Intel, крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru).

* Подробная информация о результатах замеров производительности процессоров Intel Celeron опубликована на Web-странице по адресу www.intel.com/procs/perf.

Опубликовано: 10 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет