РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Триумвират" обьявляет о выпуске сайта туристической фирмы "Интертур Люкс"

Триумвират
      10-01-2000
 

Компания «Триумвират», широко известная на российском рынке веб-технологий, обьявляет о выпуске сайта туристической фирмы "Интертур Люкс".

✐  место для Вашей рекламы

Вы любите путешествовать? Увлекаетесь дайвингом? Любите поохотиться осенью по лесам России? Мечтаете полетать на воздушном шаре? Или, может быть, Вы просто хотите избежать бумажной волокиты, проблем и накладок в поездках? Тогда мы настоятельно рекомендуем Вам заглянуть на этот сайт: www.itlux.com Туристическая компания "Интертур Люкс", основанная в 1995 году, является одним из ведущих московских тур-операторов, членом Международной ассоциации авиаперевозчиков IATA. Хотя основным направлением деятельности компании является работа с корпоративными клиентами, любой найдет здесь полезную для себя информацию.

На сайте содержится полная информация о деятельности компании, список предоставляемых услуг, среди которых бронирование и продажа авиабилетов, организация путешествий в самые разные точки мира, визовая поддержка и многое другое. Любители экстрима найдут тут множество сведений о таких экзотических видах спорта, как дайвинг или полеты на воздушном шаре, любителям спортивного ориентирования предоставят полную информацию о предстоящих международных мероприятиях.

Отличительная черта компании "Интертур Люкс" – предоставление комплексных услуг, то есть полного цикла обслуживания, включающего в себя программу по организации поездки, начиная с консультаций и срочного оформления загранпаспорта и заканчивая встречей и трансфертом из аэропорта по возвращении.

Турагенствам предлагается взаимовыгодное сотрудничество, для агентств компанией предлагаются новые технологии заказа билетов, все это можно узнать из раздела «Специальное предложение».

Удобство навигации позволяет с максимальной отдачей использовать ресурсы сайта и получать необходимую информацию, а оригинальный дизайн сделает Ваше пребывание на нем еще более приятным.

Сотрудники "Интертур Люкс" сделают все возможное, чтобы максимально облегчить жизнь путешественника. Вам останется только выбрать страну, о которой Вы давно мечтали, и просто нажать кнопку.

Техническая и информационная поддержка осуществляется компанией «Триумвират» www.trimo.com, на счету которой такие работы, как российские предствительства компаний Шарп и Адидас, веб-представительство Центра Политических исследований России, представительство одного из самых известных российских PR-агентств «Р.И.М.» и многое другое.

Опубликовано: 10 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет