РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания InSales выпустила на рынок России и СНГ платформу для электронной коммерции

InSales
      08-05-2009
 

Компания InSales выпустила на рынок электронной коммерции инновационную платформу для создания интернет-магазинов. Сервис позволяет буквально за несколько минут открыть собственный интернет-магазин, добавить описания и изображения товаров, настроить способы оплаты и начать продажи. Клиентам доступна оперативная обработка заказов, назначеине скидок, выгрузка товаров на площадку Яндекс.Маркет.

✐  место для Вашей рекламы

Платформа InSales предоставляется клиентам в режиме Software as a Service (программное обеспечение как услуга). Данный подход в области разработки ПО признан Gartner наиболее перспективным в ближайшие 10 лет.

Компания InSales постоянно интергрирует в свою платформу новые способы продвижения товаров, в результате предоставляя более комплексный сервис в сравнении с CMS, устанавливаемыми на хостинг.

Об InSales:

InSales - российская компания-разработчик инновационного программного обеспечения, оказывающая услуги компаниям и частным лицам из России, Украины, Беларуси и стран Балтии. На базе своей платформы интернет-магазинов компания InSales предлагает широкий спектр дополнительных услуг: разработку дизайна интернет-магазина, продвижение интернет-магазина, доставку заказов, управление взаимоотношениями с покупателями (CRM).

Опубликовано: 8 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет