РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Ниеншанц" – партнер Lucent Technologies

Ниеншанц
      10-01-2000
 

В декабре 1999 года компания «Ниеншанц» заключила официальный дилерский договор с крупнейшим поставщиком оборудования Lucent Technologies в Северо-западной регионе – компанией «NW Group». Специалист отдела системной интеграции ЗАО «Ниеншанц» прошел обучение в учебном центре Lucent Technologies.

✐  место для Вашей рекламы

Как лидер в области системной интеграции в Северо-западном регионе, ЗАО «Ниеншанц» стремится предлагать клиентам такие технологические решения, которые помогали бы им максимально облегчить работу, связанную с ведением бизнеса. Одним из важнейших условий успешного ведения бизнеса является наличие своевременной и четко обработанной информации. Для решения этой задачи компании «Ниеншанц» потребовалось освоить новую для себя нишу – создание конкурентноспособных технологических решений на базе современных учрежденческих систем связи, обеспечивающих клиенту гарантированное развитие в будущем. Перед «Ниеншанцем» встал вопрос выбора компании-производителя, на оборудовании которого можно было бы создавать такие решения. Специалисты ЗАО «Ниеншанц» остановились на продуктах компании Lucent Technologies.

На рынке России и стран СНГ Lucent Technologies действует с 1990 г. Этот рынок является одним из стратегических регионов корпорации по объему инвестиций и продвижению самых последних разработок систем учережденческой связи исследовательской лаборатории Bell Labs. В Санкт-Петербурге открыто собственное производство.

Как лидер в производстве оборудования учрежденческой связи, Lucent Technologies предлагает цифровую коммутационную систему DEFINITY, созданную на основе самых передовых технологий. DEFINITY поддерживает все существующие международные и российские стандарты и протоколы в области связи.

Коммутационная система DEFINITY представляет собой больше, чем просто учережденческую систему телефонной связи. Используя DEFINITY можно легко организовать: - операторские центры различной емкости;

- конференц-связь;

- интерактивные видеоконференции;

- системы передачи данных;

- системы беспроводной связи, базирующиеся на стандарте DECT;

- мультимедийный коммуникационный сервер (MMCX);

- компьютерно-телефонную интеграцию (CTI);

- системы обработки сообщений.

Теперь клиентам ЗАО «Ниеншанц» доступны современные и конкурентноспособные решения по организации и ведению бизнеса и соответствующая техническая поддержка.

Дополнительная информация: – http://www.nnz.ru/si – Алексей Келейников, инженер отдела Системной интеграции ЗАО «Ниеншанц», тел. (812) 326-1090, mailto:ask@nnz.ru

Опубликовано: 10 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет