РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Коропрация ЮНИ объявляет о результатах тестирования и применения новых SDSL модемов MM-300S производства компании…

Юни
      11-01-2000
 

…PairGain Technologies. MM - 300S представляют собой автономные SDSL устройства с Ethernet – интерфейсом. Модемы позволяют объединять локальные сети по одной паре медных проводов со скоростями до 2 Мбит/с и поддерживают функцию изменения скорости в зависимости от расстояния и качества линии.

✐  место для Вашей рекламы

Тестирование модемов в сетевой лаборатории Корпорации ЮНИ и на линиях заказчиков показали, что MM-300S обладают замечательными пользовательскими характеристиками и хорошо «держат линию». Например, по двухпроводной линии с диаметром 0,5 мм и на расстоянии 10 км модемы уверенно и без ошибок работали на скорости 128 Кбит/с.

Традиционно считалось, что xDSL оборудование российских производителей, обладая некоторым количеством функциональных несовершенств, имеет существенно более низкую стоимость по сравнению с импортными аналогами. Решения, основанные на MM-300S, в ряде случаев оказываются не дороже российских разработок и обладают существенно более высокой гибкостью конфигурации и лучшими техническими характеристиками.

По оценкам некоторых заказчиков Корпорации ЮНИ, раньше предпочитавших использовать недорогие российские модемы, организация доступа в Internet по выделенной линии с помощью MM-300S является, на сегодняшний день, лучшим решением как по функциональности и удобству эксплуатации, так и по своей стоимости.

Построение корпоративной сети на базе существующей сети оператора и подключение к Internet по выделенным линиям с помощью MM-300S.

Подключение удалённой локальной сети к центральной с помощью MM-300S Более подробную информацию и консультации по применению и использованию xDSL оборудования можно получить обратившись к специалистам Корпорации ЮНИ.

Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и компьютерных технологий с 1991 года и является одним из ведущих сетевых интеграторов и дистрибьюторов России. Корпорация обеспечивает самый современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей любого масштаба, предоставляет сервисные услуги.

ЮНИ предлагает продукцию признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, RAD Data Communications, PairGain, Check Point Software Technologies, RADCOM, NetGear, SUN Microsystems, Knurr, Homaco, Hitachi Cable Manchester и др.

В настоящее время штат корпорации насчитывает более 130 сотрудников, среди которых сертифицированные специалисты и эксперты по предлагаемой продукции, специалисты по сетям и компьютерным системам.

Интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ.

Тел.: 234 95 55 Факс: 956 37 92 WWW: http://www.uniinc.com E-mail: uniinc@uniinc.com

Опубликовано: 11 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет