РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Введен новый сервис, позволяющий участникам конференций по актуальным проблем бизнеса на Всероссийском виртуальном…

ВВЦ "WEX"
      12-05-2009
 

…выставочном центре «WEX» рассылать приглашения к обсуждению. Введен новый сервис, позволяющий участникам конференций по актуальным проблем бизнеса на Всероссийском виртуальном выставочном центре «WEX» рассылать приглашения к обсуждению.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо возможности представить свою компанию в интернете, принимать участие в выставочной деятельности, ВВЦ «WEX» дает возможность обсудить актуальные вопросы бизнеса. Присоединиться к конференции может любой зарегистрированный пользователь.

Новый сервис позволяет автоматически при создании конференции приглашать всех зарегистрированных пользователей. На почту высылается уведомление с темой дискуссии и ссылкой, по которой необходимо перейти, чтобы присоединиться к обсуждению.

Если экспонент хочет пригласить на конференцию незарегистрированных на выставке экспертов, достаточно указать их электронные адреса.

Сейчас участники ВВЦ «WEX» обсуждают вопросы эффективной рекламы, необходимость коучинга для компаний, преимущества такого материала, как газобетон и ряд других вопросов.

Опубликовано: 12 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет