РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стартует юбилейный опрос "Кто есть кто на рынке информационных технологий Санкт-Петербурга"

Биржа
      11-01-2000
 

Издательство деловых людей “Биржа”, при поддержке Администрации Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области, начинает ежегодный опрос “Кто есть кто на рынке информационных технологий Санкт-Петербурга ’99”. Этот опрос юбилейный – пятый по счету.

✐  место для Вашей рекламы

Как и ранее, рейтинг организован в виде корпоративной взаимной оценки персон и компаний, работающих на рынке информационных технологий Санкт-Петербурга.

Голосование по рейтингу будет проходить в период с 12 по 31 января 2000 года. Церемония награждения победителей и лауреатов состоится 18 февраля в Доме журналистов во время проведения выставки Norwecom 2000. На церемонию будут приглашены руководители фирм-победительниц рейтинга, журналисты ведущих изданий города, представители Администрации Петербурга и Правительства Ленинградской области, а также иностранные дипломаты.

К восьми существовавшим ранее номинациям в опросе добавлены две новые по телекоммуникациям и одна по профессиональному Web-дизайну. Кроме того, учреждены специальные призы для “Самой выставляемой фирмы” и “Самой удобной фирмы для прессы”. В рейтинг введен также раздел “Назначения”, в котором будут приведены биографии некоторых известных деятелей данной ниши рынка, получивших новое назначение в 1999 году.

Краткая справка: Российско-германское Издательство деловых людей “Биржа” было создано в 1991 году. Является организатором корпоративного опроса “Кто есть кто на рынке информационных технологий Санкт-Петербурга”. Выпускает газету охотников и рыболовов “Северные зори”, а также электронные журналы “Биржа” (www.birzha.spb.ru) и Мост-Bruecke” (www.mb.spb.ru).

С декабря 1999 года Издательство стало официальным представительством Администрации г. Шлиссельбург.

Для контактов: тел.: (812) 320-9155, 320-9154 e-mail: borvag@neva.spb.ru Борис Вагапов

Опубликовано: 11 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет